Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Мишустин рассказал, где свое место займет экс-глава «Роскосмоса» Рогозин

26416
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
26618622018 Июл 2022 в 13:47

В цирке?

MidNightWoodpecker18 Июл 2022 в 13:47

Уж как мы за него переживали!

Андрей_спб18 Июл 2022 в 13:50

На батуте будет выступать?

Алик-118 Июл 2022 в 13:56

Рогозин вытащил космос из кризиса, в который его завели предыдущие директора со своими секретаршами. Присутствовал на запусках и стыковках, сам провожал космонавтов до лифта, инспектировал строительство Восточного. Не забывал популяризировать космонавтику. Видимо теперь есть более важные дела для его энергии

В строю?! В рядовые, штоле, разжаловали?! Да ну, не может быть!

vfhbr18 Июл 2022 в 14:06

Были в истории освоения Космоса великий Королев, был и Рогозин. Первый оставил о себе легенды, а второй - анекдоты).Какие времена, такие и люди.

VOROBEJ18 Июл 2022 в 14:07

Рогозин пахарь.И патриот.Без работы не останется.Удачи ему

Anatolievna18 Июл 2022 в 14:09

Прям таки в строю?

своих не бросаем18 Июл 2022 в 14:13

в строй на лесоповал.

Ипполлит18 Июл 2022 в 14:16

Он вроде про окопы мечтал, под Славянском. Но дела, дела. Теперь сможет съездить, если не фуфлыжник!

dragvs18 Июл 2022 в 14:22

Объяснение 80 lvl. В строю? Рогозин вроде как на Донбасс собрался.

27503396118 Июл 2022 в 14:29

Рогозина бы на пленных выменять

VKuser393156318 Июл 2022 в 14:47

> Дмитрий Рогозин вскоре «займет свое место в строю»

"Гусары, молчать!" (C) Поручик Ржевский.

Vasya1118 Июл 2022 в 16:55

"Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин вскоре «займет свое место в строю»"©.
_______
Вот, где-где, но только ни в строю, и не в обойме, он просто не нужен!!!
Никчемный управленец на любой должности!!!
Простой пильщик!
Вот на лесоповале, пусть докажет своё умение пилить!
Надеюсь за четыре года (эквивалентно чытырмя годам управления РоссКосмосом), он докажет, что из древесины можно выпилить что-то для РоссАвиации и Родины за порцию баланды. А не за 4,5 миллиона руб. в месяц, за счёт налогоплательщиков за ничего не делая перед предстоящей, судьбоносной истории страны. Когда на пороге уже формировались корпуса неофашистов.

26241780118 Июл 2022 в 22:09

хотя бы намекнули где он место займёт.

Uncle Sasha19 Июл 2022 в 07:44

Эта субстанция не потонет.

745627720 Июл 2022 в 09:21

"В строю"? Значит "сбылась мечта идиота"? Ведь так стремился в окопы за бруствер землицы из Донбасса...

Вернуться к публикации
close