Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кино, отрицающему семейные ценности, хотят отказать в прокате: законопроект внесли в Госдуму

18 июля 2022, 16:25
18 июля 2022, 17:15
Решили кинотеатры окончательно добить =) Сейчас они очень сильно рассчитывают на так называемый параллельный импорт (т.е. стыренное и озвученное нелегально). Так как всё европейское и американское кино в той или иной степени включает пропаганду нетрадиционных для нас ценностей, то даже при условии параллельного импорта показывать будет нечего.
18 июля 2022, 17:54
так это в Цивилизованном мире называется цап-царап! чему могут научить Ворующие кинотеатры наших деток? да и вообще кинотеатры не Сильно нужны, лично Я смотрю телевизор - и Мне достаточно!
18 июля 2022, 18:17
18 июля 2022, 17:54
так это в Цивилизованном мире называется цап-царап! чему могут научить Ворующие кинотеатры наших деток? да и вообще кинотеатры не Сильно нужны, лично Я смотрю телевизор - и Мне достаточно!
Ну если доктор разрешил, то смотрите🤣 А на Фонтанке комментарии писать он Вам давал добро?
18 июля 2022, 18:56
На днях тут брата первого пересмотрел... Теперь весь в напряжении))
18 июля 2022, 21:44
"Груз" посмотри Балабанова. Снимет напряжение.
18 июля 2022, 19:04
В стране лидере по абортам и вич-инфекции рассказывают про семейные ценности, цирк.
18 июля 2022, 16:27
В поддержку института семьи что то реальное сделают?
18 июля 2022, 17:05
Не иначе будут женить насильно одиноких товарищей ;)
18 июля 2022, 17:08
18 июля 2022, 17:05
Не иначе будут женить насильно одиноких товарищей ;)
ага...типа если ни женишься уголовку пришьют, статью нарисуют).
18 июля 2022, 17:25
А как же - запретят вам даже спрашивать подобные вещи.
18 июля 2022, 16:55
"В России секса нет!"@
18 июля 2022, 17:06
Короче все фильмы связанные с любовницами и любовниками снимут с проката. "Москва слезам не верит", "Экипаж".., " Осенний марафон" к примеру, тоже могут запретить..там сплошное отрицание семейных ценностей..
18 июля 2022, 18:24
274193889, "Москва слезам не верит" однозначно запрещать! одна карьеру строила и дочь в одиночку растила, вторая всю жизнь мужиков богатых искала. и "Афоню" запретить! жил паразит в своё удовольствие, а деток заводить даже и не думал 🤣
18 июля 2022, 16:38
А мифы разных народов они ещё не запрещают? Египетский бог Осирис женился на своей сестре Изиде. Греческий бог Гермафродит был двухполым и имел сексуальные отношения с богом Дионисом. Скандинавский бог Локи превратился в лошадь и забеременел от коня.
18 июля 2022, 17:11
Такими глупыми мерами чиновники рождаемость не повысят и призывной и налогооблагаемый ресурс не увеличат. В условиях политической нестабильности и экономичкого спада никто рожать не бросится.
18 июля 2022, 21:43
Смените методичку. Много вижу мамочек.
19 июля 2022, 00:59
18 июля 2022, 21:43
Смените методичку. Много вижу мамочек.
А Вы сами без методички не можете? Видит око, да зуб неймёт.
19 июля 2022, 01:03
"с «пропагандой отрицания семейных ценностей и нетрадиционных сексуальных отношений»" Э... С "пропагандой отрицания" чего?!!
19 июля 2022, 01:07
"семейные ценности" Хм... Речь о ценностях "коза ностры", "триад", "якудзы", "чучхе" и прочих "семей" ?
Ого! Что и про монахов с монашками теперь кины не будет?!
18 июля 2022, 21:05
++++)))
18 июля 2022, 17:24
Главные ценности, которые стоит защищать, это свобода, равенство, здоровье и благополучие граждан. Все то, что сейчас методично уничтожается в ходе спецоперации. А "семейные" и прочие моральные ценности это понятия постоянно меняющиеся, которым в России нет и пары сотен лет и пришли они с Запада.
18 июля 2022, 17:52
вот в Советсткое время показывали Только нормальное, семейное кино! потому что Средства производства фильма принадлежали не капиталу, а Простому народу!