Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

МВД России объявило в розыск украинского журналиста Дмитрия Гордона*

24717
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Huga Birchtree19 Июл 2022 в 10:28

Редакция, у вас ошибка в одной букве фамилии.

Kent_5e4ce2889839519 Июл 2022 в 10:33

Зашел в аптеку сэр Гордон
чтоб заказать себе таблетки...

Андрей_спб19 Июл 2022 в 10:43

Россия страна возможностей и контрастов. У нас официальные представители запрещенной террористической организации, на счету которой множество терактов, свободно гуляли по городу, принимались с почетом. А иностранных журналистов, которые просто говорят то, что должны, сразу в розыск.

Irina_519 Июл 2022 в 10:53

Андрей_спб, так от товарищей которые свободно разгуливали и принимались с почётом наша страна ожидает чего-то полезного за неимением более достойных представителей дружественных стран (надо же какое словосочетание для этой цели приспособили). А журналисты ишь чего себе позволяют, критикой, понимаешь, занимаются. А в наше трудное время критика должна быть запрещена. Да и вообще. Как можно критиковать решения партии и правительства? Негоже это. Так что всех критикующих надо к ногтю. Перевоспитывать в нужном направлении.

Wernum19 Июл 2022 в 10:55

Ну удачи, чё.
Всех других уголовников переловили.

Станислав Одинцов19 Июл 2022 в 11:07

Ахаха, смешные они))

vfhbr19 Июл 2022 в 11:24

Пушку, пистолет, кинжал, все Гордон в одной руке держал)

wbons19 Июл 2022 в 11:25

реклама от мвд

Джастис19 Июл 2022 в 11:27

Квартиру в центре Москвы у него отберут ?

Андрей_спб19 Июл 2022 в 11:29

Тут есть юристы?
Если иностранный гражданин находится в стране, где не действуют законы России, может ли его разыскивать Министерство ВНУТРЕННИХ дел? С таким успехом наши менты могут оштрафовать всех курящих в аэропортах Доминиканы.

vfhbr19 Июл 2022 в 11:37

За что такая великая честь Евгению Киселеву и Дмитрию Гордону. Не только их, но и всех украинских журналистов можно объявлять в розыск. Ведь все они распространяют фейки про наши героические Вооруженные Силы. Осталось только нагрянуть за ними в Киев, и дело в шляпе.

houspi19 Июл 2022 в 12:23

Почему Зеленский ещё не в розыске?

27503396119 Июл 2022 в 14:40

Вообще то он еврей . Украинец это гражданство

Ushat Pomoev19 Июл 2022 в 14:44

Невольно вспомнилась песня в исполнении Гарика Харламова (пусть и написанная по другому поводу и даже про другого Гордона): "Нам трахают мозг без Гордона"...

leningrad4519 Июл 2022 в 17:11

А я знаю местоположение Байдена. Премия будет?

Вернуться к публикации
close