Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лига безопасного интернета выявила 16,6 млн фейков о спецоперации

19 июля 2022, 12:09
19 июля 2022, 12:14
Мизулина это кто?
19 июля 2022, 12:21
Таких людей нужно знать! -Депутаты Госдумы намерены расширить понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях», которые запрещены законом. Помимо однополой любви в список может попасть оральный секс. С таким предложением выступила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. -Универсальное средство по борьбе с демографией от Мизулиной: запретить высшее образование для нерожавших женщин.
19 июля 2022, 12:26
19 июля 2022, 12:21
Таких людей нужно знать! -Депутаты Госдумы намерены расширить понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях», которые запрещены законом. Помимо однополой любви в список может попасть оральный секс. С таким предложением выступила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. -Универсальное средство по борьбе с демографией от Мизулиной: запретить высшее образование для нерожавших женщин.
Мужчину, в таком случае, ей надо!
19 июля 2022, 13:03
19 июля 2022, 12:21
Таких людей нужно знать! -Депутаты Госдумы намерены расширить понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях», которые запрещены законом. Помимо однополой любви в список может попасть оральный секс. С таким предложением выступила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. -Универсальное средство по борьбе с демографией от Мизулиной: запретить высшее образование для нерожавших женщин.
Особенно неоднозначно это смотрится если почитать биографию ее сына
19 июля 2022, 12:14
Статья 29 Конституции РФ 5) Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
19 июля 2022, 13:25
Свобода не отменяет ответственности
19 июля 2022, 15:22
19 июля 2022, 13:25
Свобода не отменяет ответственности
читаем до конца:"Цензура запрещается."
19 июля 2022, 12:38
А чего так мало? Это ж получается целый "Голливуд" работает? Огромная индустрия? Или все же дыма без огня не бывает?
Снимали в киевнаучфильме на деньги СБУ!
19 июля 2022, 19:10
Вероятно, с большим отрывом в этом соревновании лидирует МО РФ.
19 июля 2022, 12:15
Дочка Мизулиной продолжает пытаться сделать карьеру.
19 июля 2022, 12:19
Скорее бабло осваивает...
19 июля 2022, 12:15
Опять решили запретить Ютуб? Иноагент Фейгин каждый вечер сон портит...
19 июля 2022, 12:44
Дети всё правильно делают.
19 июля 2022, 12:43
а кто определяет фейк или нет? могут ли правду назвать фейком?
19 июля 2022, 15:03
Интересно, а сложно устроиться на работу в такую Лигу? Сидишь в интернете, смотришь ролики с красивыми феями…
19 июля 2022, 12:46
Многие свободу слова воспринимают как вседозволенность. Особенно состоящие на учете в психоневрологических диспансерах или готовые кандидаты на учёт. Поэтому следует давать право писать в интернет так, как права на управление автомобилем. По паспорту и при наличии справки
19 июля 2022, 13:04
"А что так можно было"? Управлять автомобилем "по паспорту и при наличии справки"?
19 июля 2022, 13:05
Вам бы тогда права не дали, увы.
19 июля 2022, 13:26
Ну, у тебя справок, я вижу, целая пачка!