Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Нашли развлекуху. А мы им тем же можем ответить, или они оружием не бряцают на парадах всяких?
Не, ну это, несомненно, плевок Запада в сторону нашего флота. Оскорбление просто. Мы этого так не оставим. Наверное…
(Ирония detected)
Во что будем эсминец разглядывать, через бинокль, или через прицел? 🤔
Парад по случаю дня ВМФ где проводить будем, в освобождённых Гельсингфорсе (Хельсинки) и Стокгольме? 😉😂😂
ЗЫ: Арли Берк серьёзный корабль, это не 'човiнь' древних укров. Как бы его перемещение и появление в конкретных местах не должно быть новостью для тех, кому надо......
Рябков посоветовал НАТО «собирать манатки» и отступать.
НАТО следует возвращаться на рубежи 1997 года. Об этом замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил в интервью ТАСС.
НАТО услышала призыв Рябкова.
А в 2011м году эсминец США Барр вошел в порт Санкт Петербурга для участия в военно-морском салоне. И никому он тогда настроение не испортил. Все желающие могли на нем побывать.
Хельсинки - "порт напротив Кронштадта" ?- Аригианально.
Раньше Москва портом пяти морей была, теперь вонанакак...
(Горделиво)У меня из окна кусочек Финского залива виден. Буду теперь знать, что напротив Стокгольма живу.
Перл Харбор тоже напротив кронштадта. Там немного побольше кораблей. А вообще фонтанка так красочно расписывает американский военный корабль, что впору статью выписать за дискредитацию рашен армии...
Берешь деньги на парад, "готовишь",звонишь американцам и просишь прислать посудину, отменяешь парад - профит
Всё нормально. Мы послали с 15.07 по н. время, в Финляндию несколько тысяч наших туристов. Все имеют закалку в советской Армии, обучены военному делу. Они, свою страну, по любому защитят. Я их сегодня видел во всяких С маркетах, Лапдандиях, Призмах и т.д. Закупаются едой, туалетной бумагой, 500 хатки меняют в кассе. Ничего не боясь, разговаривают в полный голос, кричат танька ( манька) ты где... До Хельсинки далековато будет, но думаю селфи с американцами делают тоже.
Боты, не нужно принимать позицию Фонтанки за мнение ВМФ РФ :-)
Вас печенек лишат к чертовой матери за такие проколы.
Я вас кормить точно не буду.
У меня доширак до конца года расписан по дням.
Дешёвые понты Пентагона… Действует только на зазомбированных евроглаварей и укров-западенцев. Весь мир этих трусливых фейководов уже изучил.
Дык, это у финов, вернее у Хельсинки должно сжаться одно место, а не у нас))
Вообще не понимаю, в чем паника?
Сю-сю-сю… Какая подобострастная реклама эсминцу УРО с Иджис на борту… А чего нет, так это как на однотипном (и более новом) USS Donald Cook в Чёрном море в 14 году российские средства РЭБ вырубили всю электронику так, что Пентагон потом громко истерил за действия России, поставившие под угрозу…
Передайте Шестому флоту, что мы всегда готовы их встретить. Томагавки не спасут
Дурют нашего брата... Специально съездил проверить. Не, по-прежнему напротив Кронштадта Ломоносов и порт Бронка. И никакого эсминца нету...
Флагманом Российского флота является ракетный крейсер «Москва», получивший прозвище «убийца авианосцев». Этот корабль предназначен для нанесения ударов по крупным надводным кораблям противника. Он также обеспечивает противовоздушную оборону и огневую поддержку десантных войск. По словам российских военных, любой корабль 6-го флота, который войдет в акваторию, окажется под прицелом противокорабельного комплекса «Бастион», оснащенного ракетами «Оникс».
А что такое, а где же сейчас наш защитник, легендарный "убийца авианосцев" ?
Фонтанка специально создана для таких "комментаторов", которым лишь бы ляпнуть что-нибудь мерзкое.
Поэтому надо постоянно создавать соответствующий контент, чтобы ужи и жабы были довольны, привычно изливая здесь свою желчь.
в Сирии и Афганистане тоже пытались побряцать, да экстрагировались потом, бросая всё, что бряцает. Может это они на прайд в Хельсинки торопились, да не успели?
Радуют слова "напротив Кронштадта". Таллинн уже наши взяли? А то как то скорее за углом чуть сзади. Но всё равно опасность.
После вступления Швеции и Финляндии в НАТО, РФ контролирует только 7% Балтики. При жнлании все плавсредства в Калининграде и Питере могут спокойно стоять у пирсов и даже не думать о выходе в море. Шведы уже всё, что надо разместили на о. Готланд.
Плохо у журналистов с географией, если у них Хельсинки напротив Кронштадта