Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

На петербургских вокзалах закончилась торговля. Из вагона просят выйти Михальченко

95727
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Ипполлит19 Июл 2022 в 19:39

А ведь у Мурова был шанс...

FedorGr19 Июл 2022 в 20:02

Грустно. Что толку от того, что разгонят и выбросят на улицу, пару сотен "привокзальных" предпринимателей. Настолько злость превышает коммерцию и выгоду? Грустно. Старые правила, рушатся, новые правила не прописаны.

VKuser17419822119 Июл 2022 в 21:04

Ничего: муровы и негодовы - не пропадут......

26118258119 Июл 2022 в 21:37

пауки жрут друг друга, и чем бронка лучше форума?

27449583619 Июл 2022 в 22:22

Забавно, что трясут только бизнесменов, которые в бумагах, но ни слова про силовиков (крышу)

FedorGr19 Июл 2022 в 22:33

В силу разных причин, типа питерские уехали в Москву, я просто думаю, что количество всяких историй и фактов, за время переезда накопилось настолько большое, что тронуть эту гору никто не хочет. Ни московские, ни питерские. Кому нужны разборки на старости лет. Жить отсалось чуть чуть. Накоплено что то тоже есть.

26608563019 Июл 2022 в 22:50

Чем хуже РЖД Аэрофлота?)) громадный штат менеджмента, а без посредников никак! И посредники то не простые!

Zet19 Июл 2022 в 23:26

Лучше бы из электричек бродячих торговцев убрали...

Гоша Белградский19 Июл 2022 в 23:55

Предлагаю, в целях снижения напряжённости на время отключения бывших фигурантов от кормушки и вернуться к насущной ситуации с розничными продажами местного бизнеса...

VKuser19290630620 Июл 2022 в 04:56

Протирая очки...кому вообще нужен этот средний-малый бизнес ? Под ногами мешаются, площади занимают. Вон "Центр по эффективному использованию..." изничтожил кучу автосервисов, торговых комплексов. Снесли здания. Могли продлить аренду ? Да вообще не вижу препятствий.Так сносили и радостно "взхлеб" по всем каналам показывали неоднократно. Во многих местах сейчас пустыри. Сотни-тысячи предпринимателей без бизнеса, десяток тысяч людей без работы, зато "Эффективное управление государственным имуществом выполнено..."!

VKuser25711420 Июл 2022 в 06:53

Back in to USSR?

СОВЕТНИК20 Июл 2022 в 08:17

Ушли одних, поставят других... ничего не меняется в России

Akabos20 Июл 2022 в 09:33

Уже, наверное, очередь из желающих присесть на 20)

Alex_D20 Июл 2022 в 10:17

Что мешает тихо и в рабочем порядке переоформить договоры с субарендаторами? Без приостановки торговли и вот этим всем.

Kostyn20 Июл 2022 в 12:43

В целом, некоторая торговля на вокзале нужна, но у нас с этим явный перебор. Иногда просто не разойтись из-за какого нибудь ларька или павильона. Стены вокзалов завешаны каким то рекламным мусором, торговля идет всем чем попало, от посуды до обуви, от игрушек до спорттоваров. На вокзале должны быть кафе, сувениры, мобильная связь и всё. И никакого алкоголя!

27624420521 Июл 2022 в 13:12

Ахнули? Смешно. Коррупция. У РЖД на полосе отвода - черкизоны впритык в стратегическим объектам.

Вернуться к публикации
close