Сейчас

-14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -17

0 м/с, штиль

756мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Генералы украинской операции. Минобороны определилось с командующими группировок

70481
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
Chekist20 Июл 2022 в 18:32

Это для списков Гаагского трибунала опубликовали что ли?

VKuser17419822120 Июл 2022 в 19:59

....исполнение преступных приказов- уголовно наказуемо....Вот в Нюрберге пресловутое "Я солдат"- не прокатило......

Гость24 Ноя 2024 в 17:36

Правильно, что информируют народ о заслугах и успехах Российских генералов - командующих оперативно-тактическими направлениями на фронтах специальной военной операции на территории Украины, в Курской, в Брянской и Белгородской областях Российской Федерации. Я считаю, что российский народ должен знать своих героев, чтобы воспевать патриотизм и любовь к Родине - к России, готовность к ее защите от внешних угроз.

Гость24 Ноя 2024 в 18:06

Я хочу объяснить украинцам и тем, кто им симпатизирует, что нельзя достичь счастья, желая несчастья соседу. Не питайте иллюзий на Трампа, Байдена, Европу. Они Вам оказывают военную и материальную помощь ровно столько, чтобы Вы могли как можно дольше сопротивляться, но не победить! Они радуются, видя как Украина из процветающей страны превращается в сплошные развалины, а украинские мужчины в массовом порядке находят себе упокоение на бескрайних новых кладбищах и бескрайних украинских просторах. Ведь им нужны не живые и счастливые украинцы, а живой украинский чернозем и полезные ископаемые (никель, марганец, сланцевый газ и др. прелести). А более всего для полного счастья им, "друзьям Украины", нужно поближе разместить свои ракеты к Москве. Вот за это несчастная Украина сейчас и страдает. Желаю несчастным украинцам побыстрее осознать, что "их друзья" защищать Украину своими солдатами не намерены. Они хотят, чтобы погибали именно украинцы, причем массово. Одумайтесь, наконец-то!

Вернуться к публикации
close