Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Суд в Петербурге приговорил к колонии пенсионерку. «За заботу о внуках»

51803
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
25267490120 Июл 2022 в 17:52

А российские нацисты чувсвуют себя вольготно.Болеетого, в 2016 именно в Питере с разрешения властей состоялся съезд неофашистских партий Европы, а их боевики тренировались в лагерях под Питером.

VKuser25639321720 Июл 2022 в 18:00

Не понимаю что вообще русская девушка делала в Сирии с мужем арабом и не одним, мать переводит ей деньги; не понятно для кого и садиться в тюрьму мне не видно ни каких противоречий все в соответствии с здравым смыслом и законом

MAGDANOZA20 Июл 2022 в 19:00

А почему пенсионерку судил военный суд? Может, и военно-полевые введут для тех, кем недовольны власти?

26708199620 Июл 2022 в 19:13

Вы прямо как дети малые. Этож Россия, одной дали восемь лет, зато теперь другие будут боятся в Арабию переводить. Чтобы не было еще 10500+ судов. Покажут по первому каналу у Малахова, чтоб запомнили все. А потом през помилует и отпустит. Выгода всем...

Эд Хэммет20 Июл 2022 в 21:04

Конкурс детского рисунка - это экстремизм. Воспитание пятерых детей - это терроризм. Всё нормально. Россия, хроники 21 века.

27476246120 Июл 2022 в 23:45

Негодяйский режим.

27463145720 Июл 2022 в 23:59

Своему ребенку подыхающему от голода в курдском лагере для военнопленных с моими же внуками я бы тоже отправлял деньги . Терроризм тут мне не понятен

KSS21 Июл 2022 в 00:47

следак и прокурор оттянулись на бабушке, пытающейся хоть как-то помочь своим родным. слава прокурору, слава следствию. Их семьи должны ими гордиться, настоящую преступницу поймали!!!
Позор, просто позор. Было бы здорово с ФИО всех действующих лиц и фотографиями, граждане должны знать, кого содержат и за что платят им зарплату.

27495263121 Июл 2022 в 04:57

Позорище-то какое.... !!!

ViktorLeningrad21 Июл 2022 в 07:06

Это теперь норма.

Uncle Sasha21 Июл 2022 в 07:23

Да здравствует наш суд, самый ... суд в мире!

27417514821 Июл 2022 в 10:39

либералы оживились? вопрос к вам,вы читали протоколы допросов? видели выписки из банковских платежей? или как обычно ,главное свое мнение сказать?

PapaKarlo23 Июл 2022 в 11:43

Все по закону... Высылала неоднократно деньги на лиц-террористов. Высылала, призналась.. Есть документы, что деньги от них были переданы дочери, внукам? Расписки, счета на лечение, лекарства или еще что-то - нет, не представлены... Поэтому, бабушка будет сидеть...

Вернуться к публикации
close