Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Такие выходки будут жестко пресекаться». Жительнице Екатеринбурга грозит арест за тверк на фоне Ельцин Центра

21 июля 2022, 13:20
21 июля 2022, 13:44
И давно у нас Ельцин-центр стал религиозным объектом?
21 июля 2022, 15:52
Для секты адептов "святых 90х", его финансирующих, уже лет 7 как.
21 июля 2022, 13:26
А в чём заключалось хулиганство? В открытой одежде? Так в подобной одежде, например, спортсмены выступают на всех публичных соревнованиях, где на них смотрят миллиарды зрителей. Она же не в храме танцевала, и даже не на фоне.
21 июля 2022, 13:32
Спортсмены занимаются этим в специально отведённых местах с разрешения государства. Заниматься тверком на улице, особенно у государственных и религиозных учереждений не стоит, потому что некоторые могут посчитать это недопустимым, что и является определением мелкого хулиганства.
21 июля 2022, 13:37
21 июля 2022, 13:32
Спортсмены занимаются этим в специально отведённых местах с разрешения государства. Заниматься тверком на улице, особенно у государственных и религиозных учереждений не стоит, потому что некоторые могут посчитать это недопустимым, что и является определением мелкого хулиганства.
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества...
21 июля 2022, 13:42
21 июля 2022, 13:37
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества...
Общественный порядок - это термин. Думаю, тебе стоит узнать его значение.
И кто это у нас так оскорбился?!
21 июля 2022, 14:53
" не такие как все " :) естественно азъ про индивидумов с тонкой душевной организацией ... а не то что могли подумать :)
21 июля 2022, 14:03
Мда. Ельцин-центр оскорбили... Похоже, что скоро будем оскорблять если строем не ходим.
21 июля 2022, 14:11
И иван-чай не пьём.
21 июля 2022, 17:02
А что, Ельцин Центр это культовое сооружение?!!
22 июля 2022, 03:01
Хм. Видимо, грядёт православный шариат с кокошниками вместо хиджаба.
22 июля 2022, 10:54
... Впрочем, Акунин уже предположил, что возможно появится "Северный Иран" ))
21 июля 2022, 14:14
точнее так "Панорама + Фонтанка" = реальность
21 июля 2022, 14:12
новости "Панорама - Фонтанка"
21 июля 2022, 15:20
Ельцин и сам любил тверк, после чекушки
21 июля 2022, 16:21
А лезгинку танцевать можно на улице???
21 июля 2022, 16:51
267081996, по мне лучше на лезгинку посмотреть
21 июля 2022, 16:35
Нет в её действиях события АПН по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Как и нарушения иной нормы КоАП или УК. Да, а 'синий тверк' и прочие выходки персонажа, имени которого центр, проверить слабо, да?
22 июля 2022, 13:07
В публикации много раз указано "Ельцин-центр", однако ни в источнике (отвратный e1.ru), ни в видео, ни в фото нет Ельцин-центра, только улица Вайнера. Исправьте пожалуйста неточность или обоснуйте как-то ваши слова
21 июля 2022, 13:55
Да уж, Ельцин центр у части населения явно религиозный объект. И их чуЙства оскорблены.
21 июля 2022, 14:20
Ну ей есть ЧЕМ потанцевать)