А в чём заключалось хулиганство? В открытой одежде? Так в подобной одежде, например, спортсмены выступают на всех публичных соревнованиях, где на них смотрят миллиарды зрителей. Она же не в храме танцевала, и даже не на фоне.
Спортсмены занимаются этим в специально отведённых местах с разрешения государства. Заниматься тверком на улице, особенно у государственных и религиозных учереждений не стоит, потому что некоторые могут посчитать это недопустимым, что и является определением мелкого хулиганства.
Спортсмены занимаются этим в специально отведённых местах с разрешения государства. Заниматься тверком на улице, особенно у государственных и религиозных учереждений не стоит, потому что некоторые могут посчитать это недопустимым, что и является определением мелкого хулиганства.
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества...
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества...
Общественный порядок - это термин. Думаю, тебе стоит узнать его значение.
Нет в её действиях события АПН по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Как и нарушения иной нормы КоАП или УК.
Да, а 'синий тверк' и прочие выходки персонажа, имени которого центр, проверить слабо, да?
В публикации много раз указано "Ельцин-центр", однако ни в источнике (отвратный e1.ru), ни в видео, ни в фото нет Ельцин-центра, только улица Вайнера.
Исправьте пожалуйста неточность или обоснуйте как-то ваши слова
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-з.
763мм 91%«Такие выходки будут жестко пресекаться». Жительнице Екатеринбурга грозит арест за тверк на фоне Ельцин Центра