В спокойные мирные 90-ые годы убийцы опасались совершать преступления в людных местах. Теперь злодеи знают, что бороться с ними некому, и убеждены в своей безнаказанности. Все кривдохранители заняты борьбой с инакомыслием.
в 90-е ходил пешком с невского по лиговке . далее по московскому до ст . м .московская.ночная прогулка с работы .
скрипач.попробовать ныне не желаю. тогда были благородные пираты. теперь тоже в чёрном-они страшнее. те что пришли не работать-а зарабатывать...
Да не несите херь. Быки быдланские и отморозки тогда были, а не "благородные пираты". Единорогов не видели часом там ещё? Сейчас на лиговке только сбить на самокате могут, да алкаш какой-нибудь или нарик пристанет, деньги просить. Самое страшное, что было в этом году – пару тупых подростков перцем два раза кого-то облили и избили и всё. Тогда там заказные были через день-два.
Да не несите херь. Быки быдланские и отморозки тогда были, а не "благородные пираты". Единорогов не видели часом там ещё? Сейчас на лиговке только сбить на самокате могут, да алкаш какой-нибудь или нарик пристанет, деньги просить. Самое страшное, что было в этом году – пару тупых подростков перцем два раза кого-то облили и избили и всё. Тогда там заказные были через день-два.
Pupin, у криминала уличного были некие уставные отношения, согласно ОПГ-практике. «Мафия заменяла власть». Сейчас в такой прогулке ночью больше шанс нарваться на мигрантские приключения
Ты не читатель, ты "писатель"
Написано!
!!Известно, что живет она в Петербурге, а утром выходила из квартиры своей знакомой!!.
А, не !Выходила со знакомой!
Особенно "хорошо", на фоне этой и подобным новостям смотрится постоянная напоминалка-призыв от "Фонтанки" - "Больше интересных историй в нашем телеграм-канале ..."
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%В Кудрово выстрелом в голову убили петербурженку