Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

МИД Приднестровья заявил, что республика планирует войти в состав России

22 июля 2022, 07:30
22 июля 2022, 08:40
планируете? в чем проблема? ну так вперед: чемодан-вокзал-Россия! собрали быстренько вещички, продали квартиру и переехали в Республику Тыва, Норильск, Череповец, Воронеж. Все города рады будут новым рабочим рукам и налогоплательщикам.
22 июля 2022, 09:19
каким рукам?! В Тыве работы нет никакой...
22 июля 2022, 09:19
каким рукам?! В Тыве работы нет никакой...
Можно подумать в Приднестровье есть?
22 июля 2022, 09:44
22 июля 2022, 09:19
каким рукам?! В Тыве работы нет никакой...
ну они-то (приднестровцы) об этом не знают. сюрприз! а вы думали, легко - Родину любить?! Трудности делают нас только сильнее! это наиглавнейшая скрепа.
22 июля 2022, 08:27
а если молдавия в нато - это точно победа...
То придётся и по ней калибрами бахнуть. А то они нам "выбора не оставят"(с).
Слетаются как мухи на Россию все эти паразиты.
22 июля 2022, 11:11
"Мухи не ошибаются" (с)
22 июля 2022, 08:01
И почему к России хотят присоединиться только те, кому от нас нужны деньги, оружие и прочая помощь? Причём взамен ничего кроме слов. Вот Каталония почему-то не стремится к России присоединится… Даже курды не особо.
22 июля 2022, 10:55
"И почему к России хотят присоединиться только те, кому от нас нужны деньги, оружие и прочая помощь? " Так, собственно, всегда и везде так, такова человеческая природа. Самый главный вопрос тут иной, что именно вкладывается в термин "добиться признания независимости", если только от России-то тогда да, санкции и прочее.
22 июля 2022, 08:15
Очень смешно.
22 июля 2022, 09:37
А не провести ли общероссийский референдум на предмет того, готовы ли граждане РФ за свой счет содержать еще один дотационный регион?
22 июля 2022, 10:08
На 01.01.2019 долги этой полубандитской республики за потреблённый газ из России составляли 5 млрд.долларов, а нам Путин каждый год повышает тарифы.
22 июля 2022, 10:08
На 01.01.2019 долги этой полубандитской республики за потреблённый газ из России составляли 5 млрд.долларов, а нам Путин каждый год повышает тарифы.
Вот только есть один нюанс - долг висит на Молдове, хотя газ потребляет именно это независимое, суверенное и самостоятельное Лимпопо.
22 июля 2022, 08:34
россиян вооще ни очень не спрашивают уже. даже формально. вот, очередное лимпопо решило присоединиться к РФ. решило и решило, вас забыли спросить
22 июля 2022, 09:21
Еще одни хотят, чтобы их взяли на полное содержание. Кто сыт и благополучен тому это не надо.
22 июля 2022, 09:40
Что у них там хорошего в Приднестровье? стоит брать-то? ))
22 июля 2022, 10:28
есть потенциал для осуществления программ реновации всего...
22 июля 2022, 10:48
Прежде всего там русские люди. Поэтому ответ стоит или не стоит очевиден.
22 июля 2022, 11:32
22 июля 2022, 10:48
Прежде всего там русские люди. Поэтому ответ стоит или не стоит очевиден.
так пусть русские люди возвращаются на Родину.
Как бы Румыны не сыграли на опережение и не проверили спецоперацию по возвращению земель в родную гавань.
22 июля 2022, 09:47
Кусок одной страны хочет стать независимым, чтобы потом стать зависимым от другой?
22 июля 2022, 12:57
Домой вернуться просто хочет эта часть страны. А независимой от Молдавии Приднестровье уже давно стало
22 июля 2022, 10:36
В Румынии вспомнили историю и заговорили о необходимости специальной военной операции?
22 июля 2022, 09:32
Фонтанка, тебе за каждый удалённый комент рублики отстегивают, на то и живёшь?
22 июля 2022, 10:56
"Фонтанка, тебе за каждый удалённый комент рублики отстегивают, на то и живёшь?" Мне очень нравится всплывающее окно: Ваше поведение подозрительно.
22 июля 2022, 07:35
О, господи, за что!
22 июля 2022, 08:26
Конечно, зачем им лживая Европа, управляемая Пентагоном и ес в интересах американских кланов.
22 июля 2022, 08:41
славик,я не против,что бы этих индейцев,кормил из своего кармана(в чем я глубоко сомневаюсь)-но ты в мой залез!
22 июля 2022, 09:36
Как будто интересы российских олигархов чем-то радикально отличаются
22 июля 2022, 07:50
И снова санкции?