Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Брилёв рассказал, что перестал вести субботние «Вести» и занимать руководящий пост в ВГТРК

22 июля 2022, 07:59
Гость
22 июля 2022, 08:47
Началось заметание следов? Самые проницательные почуяли неладное пятой точкой?
22 июля 2022, 08:38
а паспорт англицкий-порвал?
Гость
22 июля 2022, 09:21
Васисуалий Лошков, как положено - на британский флаг
Гость
22 июля 2022, 10:50
Скорее расейский.
22 июля 2022, 09:28
эх, кто ж меня теперь будет учить патриотизму...
Гость
22 июля 2022, 09:41
Не волнуйтесь, претенденты на эту хлебную должность не переведутся никогда! ;)
Гость
24 июля 2022, 13:36
Когда стоит выбор между британским паспортом и тяготами санкций, настоящие путинские "патриоты" всегда выбирают британский паспорт.
22 июля 2022, 10:34
не понял , Брылев не верит в победу Путина ?!!!
Гость
22 июля 2022, 11:12
Он верит в фунт стерлигов !
Гость
22 июля 2022, 08:41
А что случииилось?
Гость
22 июля 2022, 12:12
Теперь может в окопах попробовать свои силы 😆
22 июля 2022, 08:41
ниче Билёв, спрыгнуть не получится. Не за горами час расплаты за пропаганду
Гость
22 июля 2022, 08:54
Ruticon, Любое Государство, не страна, а Государство без пропаганды пропадут. Пропаганда есть и она необходима.
22 июля 2022, 10:02
Гость
22 июля 2022, 08:54
Ruticon, Любое Государство, не страна, а Государство без пропаганды пропадут. Пропаганда есть и она необходима.
В России пропаганда с ложью неотделимы.
22 июля 2022, 10:27
Гость
22 июля 2022, 10:02
В России пропаганда с ложью неотделимы.
Всмотритесь в мир и увидите много интересного, в т.ч., как ведут свою пропаганду, видимо, ваш моральный пример, сша. Например, вспомните речь гос.секретаря К.Пауэла, когда он тряс пробиркой с белым порошком, обвиняя Ирак в создании бактериологического оружия Эта ложь стоила Ираку порядка 1,4 млн., только мирных жителей. И таким образом сша действуют по всему миру.
Гость
22 июля 2022, 08:15
Он мне всегда не нравился. Уж больно морда хитрая была. Ренегат!
22 июля 2022, 09:44
История была некрасивая, когда стало известно , что он британский гражданин . Это был бред. Надеюсь, он перестал получать зарплату в России.
Гость
22 июля 2022, 12:11
родина Там, где биг-бен, сынок!
22 июля 2022, 09:04
Давно эта странная история длится. И какими бы, вроде как случайными и невинными путями у Брилёва не оказался англицкий паспорт, странное было сочетание работы российско-английского гражданина на одном из главных информационных каналов государства. Вообще, сидеть на двух стульях плохо получается. Что сейчас с его басурманским гражданством? В свое время, Эдуард Лимонов, вернувшись в Россию и связав с ней дальнейшую жизнь, не поехал во Францию, не пошел во французское посольство для перевыпуска своего францкзского паспорта. Сознательно отказался. Оставил один паспорт российский.
Гость
22 июля 2022, 09:40
Не менее странно наблюдать ситуацию, когда детишки высокопоставленных "патриотов" тутсуютя в "недружественных странах"
22 июля 2022, 10:49
Гость
22 июля 2022, 09:40
Не менее странно наблюдать ситуацию, когда детишки высокопоставленных "патриотов" тутсуютя в "недружественных странах"
"Не менее странно наблюдать ситуацию, когда детишки высокопоставленных "патриотов" тутсуютя в "недружественных странах" Ничего странного тут нет. Это показатель того, как реально эти "патриоты" думают. Оно бы и ладно было, каждый волен и думать и говорить, что хочет, если бы к нам со своим патриотизмом не приставали.
Гость
22 июля 2022, 12:10
в апреле Брилёв вернулся в Москву для операции, а потом несколько недель Проходил реабилитацию, дабы после платить некие Репарации!