Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

АТОР: Убытки в десятки миллиардов рублей принесло РФ закрытие неба Западом

22 июля 2022, 08:47
22 июля 2022, 10:06
А вообще, атору надо не жаловаться, а развивать внутренний туризм. Уж он под западные санкции точно не попадет. А для этого нужны сущие пустяки: развитая транспортная сеть, отели, общепит и платежеспособное население.
22 июля 2022, 10:42
"Развитая транспортная сеть" под санкции не попадёт? Ну-ну.
22 июля 2022, 10:51
22 июля 2022, 10:42
"Развитая транспортная сеть" под санкции не попадёт? Ну-ну.
А как можно наложить санкции на внутреннюю транспортную сеть? Запретить пользоваться дорогами? автомобилями? самолетами? поездами?
22 июля 2022, 13:26
Платежеспособное население это вы конечно загнули.
22 июля 2022, 09:02
все идет по плану,и все идет на пользу,,,,,,,,,а вот когда переучет сделаем-вот тогда за голову и схватимся,от гениальности ихней
22 июля 2022, 08:52
В теперь надо посчитать сколько денег потеряла РФ на ответных мерах - ответном закрытии неба. Воздушные суда не бесплатно летали над нашей страной.
Своё-ж не пахнет.
22 июля 2022, 09:25
по открытым данным 0,5 млрд у.е. в год - плата за пролёт. Это в "нормальный" год без короны и прочих кризисов.
22 июля 2022, 10:08
22 июля 2022, 09:25
по открытым данным 0,5 млрд у.е. в год - плата за пролёт. Это в "нормальный" год без короны и прочих кризисов.
Ошибаетесь примерно в 2 раза. Если взять открытые источники, то в доковидном 2019ом выручка ГК составляла 117,5 млрд. В общем объеме доля иностранных перевозчиков (даже без стран СНГ) - почти 56%. Да, китайцы остались, турки... Но считай 40-45% выручки пропало. А это по нынешнему курсу почти 1 млрд. долларов.
22 июля 2022, 09:10
Это всё фейк и провокация. Запад потерял гораздо больше.
22 июля 2022, 09:26
ну, раз у соседа две коровы сдохло, то прям счастье привалило...
22 июля 2022, 10:22
У нас есть туристы с частными самолетами, параходами и паравозами, они ничего пока еще не потеряли...
22 июля 2022, 10:49
"Снявши голову, по волосам не плачут"
22 июля 2022, 10:49
Скрепные, ау, чего попрятались, вякнуть нечего ?
22 июля 2022, 21:35
Вместо балабольства, они бы лучше собрали трудовые отряды и поехали бы расширять железную дорогу на юг. У нас есть ещё места где однокалейка. И локомотивы ездят не на максимальной скорости
22 июля 2022, 09:07
Рада, что за их жадность и обманы прилетела ответка. Заборзели ворюги!