Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против депутата Хельги Пироговой из-за высказываний про похороны российских военных

22 июля 2022, 10:54
22 июля 2022, 11:10
Да уж, мог ли кто то предположить ещё каких то 10 лет назад, что в "свободной демократической"стране будут судить за высказывания о похоронах. Как все быстро меняется и насколько люди ко всему привыкают...
22 июля 2022, 11:36
чему вы удивляетесь? в соседней "свободной демократичной" стране за русский язык вообще убить могут.
22 июля 2022, 11:44
22 июля 2022, 11:36
чему вы удивляетесь? в соседней "свободной демократичной" стране за русский язык вообще убить могут.
Красиво! Шах и мат
22 июля 2022, 13:08
Я предполагал и не ошибся) Добрались таки до пятоколонников) Визжат они как поросята на мясокомбинате))
22 июля 2022, 11:23
Оруэлл отдыхает
22 июля 2022, 13:06
Пора уже, немолод поди)
22 июля 2022, 11:36
Господи, как же надо бояться своего народа и одновременно презирать его, чтобы выдавать такие вот "поручения"...
22 июля 2022, 11:51
Это не свой народ.
22 июля 2022, 12:03
Не рефлексируйте, ничего они не боятся. Безнаказанность пьянит.
22 июля 2022, 13:11
22 июля 2022, 12:03
Не рефлексируйте, ничего они не боятся. Безнаказанность пьянит.
Кончилась ваша безнаказанность) Теперь от каждого шороха за дверью будете бельё пачкать))
22 июля 2022, 12:10
Это который с лупой экран монитора рассматривал? 😂
22 июля 2022, 12:12
А ведь ещё совсем недавно эти же люди осуждали репрессии 30-х годов. Как быстро люди морально деградируют.
22 июля 2022, 12:22
Подождите, они ещё на «20 съезде» развенчивать с пеной у рта будут.
22 июля 2022, 13:03
Кто "эти люди"? Вот лично я всегда был за утилизацию пятоколонников)
22 июля 2022, 16:58
22 июля 2022, 13:03
Кто "эти люди"? Вот лично я всегда был за утилизацию пятоколонников)
Видите ли, голубчик, происходит не то, чего хотите Вы и Вам подобные, происходит то, что вам всем на данном этапе нравится. Для власти, что вы, что либерда - гумус.
22 июля 2022, 12:04
Лупа запотела??
22 июля 2022, 11:20
"Поручил возбудить уголовное дело" - т.е. уголовное дело будет возбуждено по поручению? Я правильно понял?
22 июля 2022, 11:48
Ну хоть это ты правильно понял. Есть устав и порядок ведения уг дел. Всосал информацию?
22 июля 2022, 15:30
22 июля 2022, 11:48
Ну хоть это ты правильно понял. Есть устав и порядок ведения уг дел. Всосал информацию?
Прапорщик что ли? Сиди на диване со своим уставом
22 июля 2022, 20:44
22 июля 2022, 15:30
Прапорщик что ли? Сиди на диване со своим уставом
Лучше сидеть на диване с уставом, чем в камере с мокрым матрасом))
22 июля 2022, 12:15
Всех не пересажают тюрем не хватит.
22 июля 2022, 12:40
Всех не нужно. Только думающих и активных. А их немного. Остальные будут трусливо молчать в тряпочку.
22 июля 2022, 12:57
Вас не в тюрьмы, а в лагеря будут сажать. А барак с нарами построить - дело плёвое)
22 июля 2022, 13:00
22 июля 2022, 12:40
Всех не нужно. Только думающих и активных. А их немного. Остальные будут трусливо молчать в тряпочку.
Почему это молчать? Я уже 5 заявлений написал на пятоколонников)
22 июля 2022, 12:24
Беззаконие на грани безумия, увы, стали повседневностью. Ведь в УПК РФ нет такого основания для возбуждения уголовного, как "поручение Бастрыкина". Это знает Бастрыкин, знает следователь, знает прокурор, знают журналисты, пишущие на тему криминала. Но все делают вид, что вытирать ноги об Закон это нормально.
22 июля 2022, 13:02
Терпи, Андрюха, терпи) Это только начало. В лагере тебе ещё труднее будет))
22 июля 2022, 12:05
За что Россия ты не любишь нас?
22 июля 2022, 12:19
Если посмотреть на вопрос с татаро-монгольской точки зрения, так сказать, все хорошо и даже демократично.
22 июля 2022, 13:04
А пятоколонников нигде не любят, не только в России)
22 июля 2022, 17:13
"...попросили провести депутаты ЗакСа Новосибирской области, горсовета Новосибирска и Новосибирского района региона. Подписи под заявлением оставили 17 народных избранников..." А может надо проверить этих " избранников" на предмет коррупции и лжедоносительства?
22 июля 2022, 12:54
Хорошая новость. Строителям рукавиц не хватает, не справляется Лёха с заказами)
22 июля 2022, 19:23
Проголодался что-ли - комменты строчишь, как из пулемёта 😁
22 июля 2022, 11:09
- За Россию-матушку, Генриетта Карловна ! -За Россию, Фридпих Францевич !!! ( Большая Разница, пародия на к/ф АДМИРАЛЪ )
23 июля 2022, 20:01
Хельга Пирогова - это что-то из камеди-клаб?
22 июля 2022, 11:01
Кто мешал сложить полномочия, а потом высказаться? Ну и отвечать по закону.
22 июля 2022, 12:05
А что изменилось бы?
22 июля 2022, 20:42
22 июля 2022, 12:05
А что изменилось бы?
Срок меньше)