Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Диверсант» из Петербурга. Что известно о мужчине, которого задержали в Крыму за желание служить Украине

35535
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
26696178922 Июл 2022 в 15:57

он что-то нарушил?

E .SladkiBubalehhh22 Июл 2022 в 16:01

И при чем здесь Петербург ? Что теперь , всех , кто был проездом считать из Спб ? Бред !

местный фонтан22 Июл 2022 в 16:04

это местный, Petro переметнулся на сторону врага? быстро же переобулся

superbee22 Июл 2022 в 16:04

до 15 лет лишения свободы за то, что есть подозрение, что он чего-то хотел.
мыслепреступления пошли в ход. шикарно.

Ипполлит22 Июл 2022 в 16:05

У меня кот, какой-то подозрительный. Не мяукает, а гавкает! Явно чем-то недоволен в политически-диетологичском плане его существования!

Фокусник Данилин22 Июл 2022 в 16:11

Дело Швейка было найдено в архиве военно-полевого суда только после переворота со следующей пометкой: "Намеревался сбросить маску лицемерия и открыто выступить против особы нашего государя и нашего государства". Дело Швейка было засунуто среди бумаг какого-то Йозефа Куделя. На обложке дела был поставлен крестик, а под ним: "Приведено в исполнение" и дата.

houspi22 Июл 2022 в 16:29

В Украину из Петербурга через Крым? Короче маршрута нет?

Станислав Одинцов22 Июл 2022 в 16:35

Петр Евграфович… ахах

Ushat Pomoev22 Июл 2022 в 16:45

Насколько мне известно, "украинский вопрос и интимные знакомства" будоражат умы миллионов половозрелых мужчин в Европе (и не только) уже много десятилетий кряду.
Ясен пень: террористы!

piterez22 Июл 2022 в 16:50

Все тарелками пугают, то у них собаки лают и руины говорят...

своих не бросаем22 Июл 2022 в 16:50

37 отдыхает

hal900022 Июл 2022 в 17:05

Ну пусть служит Украине...в чем проблема...что запрещено служить Украине что-ли..ерунду какую то развели..ФСБ заняться больше нечем что-ли?

25267490122 Июл 2022 в 17:17

Силовики уже и мысли читают, надо шапочку из фольги одеть, на всякий случай.

Piter Russo22 Июл 2022 в 17:32

Дураков у нас на сто лет вперед припасено. Очередной отлетевший борцун-революционер. Хотелось бы подробностей где этот деятель ускоренные курсы медицинской, огневой и тактической подготовки прошел. Это ж не курсы кройки и шитья.

Су Люк Ын22 Июл 2022 в 17:48

он просто хотел Служить героям! как же боится Власть своего народа! один Воин все равно Погоды не сделает, но защитникам было бы приятно! жалко, что Ли?

забыл все22 Июл 2022 в 18:27

приехал в Крым на отдых и уехал на пятнажку в Тагил...

vfhbr22 Июл 2022 в 18:38

Сейчас подозрение вызывает каждый, кто хочет отдыхать в Крыму. Может, он замыслил свой побег в Украину.

mixpapa22 Июл 2022 в 20:17

Покушение на участие...15 лет... Хм... Был бы человек, а статья найдётся...:)

MAGDANOZA22 Июл 2022 в 20:43

А незаконные вооруженные формирования - это ВС Украины, да?

Lynnot7822 Июл 2022 в 22:15

На скриншоте профиля место рождения - Киев, образование - КЮИ (Киевский Юридический Институт) МВД Украины. Интересный такой петербуржец, временно проживавший в СПб. и родом из Нижегородской области, как указано в публикации...

27570989923 Июл 2022 в 00:07

Непонятно, где он "перед поездкой прошел ускоренный курс медицинской, тактической и огневой подготовки"? Значит вели его и места таких "ускоренных подготовительных курсов" известны?

people23 Июл 2022 в 01:15

очередной фильм росссми про заговор

27449583623 Июл 2022 в 09:24

Прикольно. Родина уже всех настолько любил, что из нее даже уехать можно исключительно нелегально, и то с пробега снимут по пути?
Это прям такое преступление, хотеть жить и работать где то подальше?

PapaKarlo23 Июл 2022 в 11:12

Так сейчас для въезда на УКР нужно иметь укро визу... А чтоб выехать из Крыма нужно представить "основание". Т.е. указать и обосновать причины выезда. Напр похороны близкого родственника , и проч.

Вернуться к публикации
close