Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ВЦИОМ: О доверии президенту России Владимиру Путину заявили 81,1% граждан

22 июля 2022, 19:01
22 июля 2022, 19:13
если бы у вциома был нос, как у пиноккио - он бы прошел прошил млечный путь насквозь и затерялся в глубинах вселенной
22 июля 2022, 22:14
Враньё Цинизм Издевательство Обман Манипулирование.
22 июля 2022, 19:56
если они скажут правду, то сразу будут причислены к иностранным агентам или распространителям фейков. Вот и держаться за своё кресло.
23 июля 2022, 07:37
А ВЦИОМу сколько доверяет?
22 июля 2022, 20:10
шутка дня !!!!! странно что не 146%
22 июля 2022, 19:32
Опрос в Кремле проводили?))
22 июля 2022, 19:57
По-ходу опрос среди старперов
23 июля 2022, 09:58
D’or, теория "про старперов" уже устарела. Ненешние 70-е пенсионеры, это те кому в 90-е было около 40 лет. И многие ведут такую же жизнь и придерживаются тех же взглядов, что и раньше. Образ пенсионера "бабушка ностальгирущая по СССР" уже уходит в прошлое.
22 июля 2022, 22:38
Даже странно что не 99 процентов. 🤮🤮🤮
22 июля 2022, 19:15
))))))))))))))))))))))))))
22 июля 2022, 22:30
146% - 81% = 65% Алё, ВЦИОМ, вы куда их Дели???!!!
22 июля 2022, 19:42
А кто эдесь сомневается? Если не верите ВЦИОМ, то в скором, ЛЕВАДА с Памфиловой развеет ваши сомнения.
22 июля 2022, 22:18
Да откуда у вас берутся такие данные )))) меня никто никогда не спрашивал ))
22 июля 2022, 22:43
Вполне объективная картина. Они же не указывают сколько процентов отказалось отвечать на их вопросы. Ну а так все по старой схеме: Берутся данные знакомых, предварительно предупредив что в случае если позвонят подтвердили, что проходили опрос и заполняют сами как хочет видеть заказчик.
23 июля 2022, 02:36
удивительно..у меня номеру лет 15,никто меня почему-то не опрашивает,только мошенники постоянно названивают...
22 июля 2022, 19:18
что то мало налетело cкакуасов
Поддерживающих Владимира Владимировича комментах пока 33%. Зовите коллег! Даже до вциома недотягиваете! :)
22 июля 2022, 20:01
Господа, вас не убедят даже исследования британский ученых, чего уж об ВЦИОМе говорить)))
23 июля 2022, 13:04
А президент ведь реально обрадуется? Или все-таки соотнесется с реальностью?