Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Чудная семейка. Одна в 16 с хасанами вовсю плотно общается, второй о "родной кровинушке" вспоминает только когда деньгами запахло.
«Я по-любому останусь в армии. Я не хочу вернуться в Горбунки, ходить на работу, по вечерам пить пиво. Это не мое». - мысли у парня разумные были.
"В алиментах суд ей отказал" - странно, обычно не отказывают. По какой причине?
Пока позиция отца выглядит куда этичнее.
А мать, такое ощущение, многое недоговаривает, раз суд отказал ей в алиментах.
Аналогичная грызня за деньги убитого в СВО идёт в Волгограде, точь с точь.
Поражаюсь юридической безграмотности Фонтанки, это привычка жить по понятиям, как в статьях Вышенкова?!
Есть гражданский кодекс, там все объяснено. Купите, лучше с комментариями.
Полагаю, брак был не зарегистрирован, в свидетельство о рождении папашка не записался, с целью избежать выплат алиментов. Поэтому все его поползновения отсекаются элементарно.
Желаю матери погибшего солдата получить все положенные выплаты. И меньше информировать папашку и своих делах.
Если бы не этот человек - этого контрактника не было бы на свете вообще. Если конечно он записан как отец и не лишался родительских прав. Ну а маме надо заказать ДНК экспертизу - вдруг всё таки отец не этот мужчина? В жизни всякое бывает. Буду следить за этой юридической баталией.
мутная история ! а парня жаль. НИКАКИМИ деньгами не вернуть . Хотя после армии никуда кроме полиции не берут тоже такое себе - бить несогласных на митингах.
У отца с сыном отношений никаких небыло...я так понимаю даже сын отца не признавал...так как звонил матери..его за связь с 16летней неплохо бы ещё и посадить...
Юдина... Юдина...
А как звали ту,которой росгвардеец ногой в живот въехал?
Все наши косяки рано или поздно всплывают! И ничего с этим не поделать! Матери конечно очень больно осознавать , что практически посторонний человек будет получать компенсацию! Но разумнее всего оставить всё как есть ! И помнить ,что есть Высший суд, он всё расставит по местам в своё время! Нужно иметь веру в то,что Всевышний Своих не бросает! Ну а если человек пока не стал Его возрождённым ребёнком, тут уже не Его вина!..
зачем ей гробовые вообще. раньше надо было думать когда сына отправляла освобождать нас
Он же кровный отец почему люди ,судятся положенно.Значит тому и быть.Это не по человечески.