Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ни разу ребенка не видел за 20 лет». Мать погибшего солдата из Ленобласти просит лишить выплат его отца

53092
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
В_Ф23 Июл 2022 в 13:24

Чудная семейка. Одна в 16 с хасанами вовсю плотно общается, второй о "родной кровинушке" вспоминает только когда деньгами запахло.

Zet23 Июл 2022 в 13:29

Обсуждать нечего, получит отец выплату без вопросов...

Ипполлит23 Июл 2022 в 13:39

«Я по-любому останусь в армии. Я не хочу вернуться в Горбунки, ходить на работу, по вечерам пить пиво. Это не мое». - мысли у парня разумные были.

Джастис23 Июл 2022 в 13:39

Хоть бы не передрались любящие родители из - за денежек.

Zet23 Июл 2022 в 13:41

"В алиментах суд ей отказал" - странно, обычно не отказывают. По какой причине?

Slava_Rossii223 Июл 2022 в 13:43

Пока позиция отца выглядит куда этичнее.
А мать, такое ощущение, многое недоговаривает, раз суд отказал ей в алиментах.

25267490123 Июл 2022 в 14:39

Аналогичная грызня за деньги убитого в СВО идёт в Волгограде, точь с точь.

Hildegard23 Июл 2022 в 14:54

Поражаюсь юридической безграмотности Фонтанки, это привычка жить по понятиям, как в статьях Вышенкова?!
Есть гражданский кодекс, там все объяснено. Купите, лучше с комментариями.
Полагаю, брак был не зарегистрирован, в свидетельство о рождении папашка не записался, с целью избежать выплат алиментов. Поэтому все его поползновения отсекаются элементарно.
Желаю матери погибшего солдата получить все положенные выплаты. И меньше информировать папашку и своих делах.

ivan5_5e4d10fe646f623 Июл 2022 в 15:03

Если бы не этот человек - этого контрактника не было бы на свете вообще. Если конечно он записан как отец и не лишался родительских прав. Ну а маме надо заказать ДНК экспертизу - вдруг всё таки отец не этот мужчина? В жизни всякое бывает. Буду следить за этой юридической баталией.

jump23 Июл 2022 в 15:11

мутная история ! а парня жаль. НИКАКИМИ деньгами не вернуть . Хотя после армии никуда кроме полиции не берут тоже такое себе - бить несогласных на митингах.

hal900023 Июл 2022 в 15:30

У отца с сыном отношений никаких небыло...я так понимаю даже сын отца не признавал...так как звонил матери..его за связь с 16летней неплохо бы ещё и посадить...

КОНЬ ОГОНЬ23 Июл 2022 в 15:41

Юдина... Юдина...
А как звали ту,которой росгвардеец ногой в живот въехал?

инкогнитто23 Июл 2022 в 15:41

Суд отказал в алиментах? Экспертизы не было что-ли?

26621057123 Июл 2022 в 15:43

Срочников там нет…

25267490123 Июл 2022 в 15:54

Десятки миллиардов уже ушли на выплаты.

Zet23 Июл 2022 в 15:56

Любят 16-летние деревенские хасанов-инородцев...

Fruit Bat23 Июл 2022 в 16:57

Омерзительная история, от начала и до конца…

Рина Е.23 Июл 2022 в 18:29

Все наши косяки рано или поздно всплывают! И ничего с этим не поделать! Матери конечно очень больно осознавать , что практически посторонний человек будет получать компенсацию! Но разумнее всего оставить всё как есть ! И помнить ,что есть Высший суд, он всё расставит по местам в своё время! Нужно иметь веру в то,что Всевышний Своих не бросает! Ну а если человек пока не стал Его возрождённым ребёнком, тут уже не Его вина!..

-Гость23 Июл 2022 в 18:32

зачем ей гробовые вообще. раньше надо было думать когда сына отправляла освобождать нас

Гость25 Дек 2023 в 16:42

Он же кровный отец почему люди ,судятся положенно.Значит тому и быть.Это не по человечески.

Вернуться к публикации
close