Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Ну давить их никто не пытался, так пугнул. На стопхамовцев вон вообще постоянно наезжают и на капоте возят, полиция относится к этому очень спокойно.
А так оба хороши, один гоняет по тротуару как на авторалли, другой собак своих распустил на поводках, как человек-паук, не обойти, не объехать, ещё, наверное, тявкали истошно.
Я вижу как водитель машины (новичок?) пытается выехать с парковки (?). Хозяин собак делает вид что он царь вселенной и не замечает машину. Когда машина ожидаемо чуть не неаехала на одну из его собак, он провоцирует конфликт, начиная стучать в окна машины, которая (не зная что случилось, потому что собака мелкая и её под капотом не видно) спешно уезжает. Хозяин собак пытается помешать (зачем??), водитель делает вид что хочет наехать (сработало). Машина наконец уехала, и довольный хозяин собак отпускает одну из них с поводка чтобы она кого-нибудь покусала за кадром.
Если водитель так любит перемещаться по тротуару, то надо пойти ему на встречу и сделать пешеходом.
Водиле лишение прав однозначно и сразу, за езду по тротуару. Далее, статьи от мелкого хулиганства, до покушения на убийство, как пойдёт следствие. Запись хорошая, вычислить фигуранта труда не составит. Главное, чтобы не замяли.
Да, ладно - просто курьер Озона привез импортозамещенный российский собачий корм , а баскервили его отказываются жрать .
Всё чинно....благородно......по-петербуржски.....Культурная столица, как никак!
Пора действовать полиции, благо есть видеозапись. Водитель должен быть лишен прав. Если он останется за рулем, то так же будет атаковать вас и ваших детей.
Здесь, как я понял, многие считают, что можно и нужно ездить по тротуарам, и давить пешеходов и собак.
Поэтому не удивлюсь если с преступником ничего серьёзного не произойдёт
Лишить прав нарушителя ПДД на машине . пускай потом пересдает. Год у него будет на подумать о том, как себя вести.
На видео видно, что водитель сбил пешехода на дворовой территории. Надо выяснять номер с других камер и дело отправлять в суд.
Таких надо пожизненно прав лишать, а машину конфисковывать. Машина не может быть средством нападения. Это явная ошибка психологии "водителя",который недостоин быть водителем.
сотрудники ГИБДД Петербурга, слабо найти неадекватную курЫцу и наказать? Это не перед фотоаппаратом Дорожного Инспектора на ночных рейдах позировать, да за тонировочку до людей докапываться
Водитель машины явно неадекватен, вероятно его хамство ещё ни разу не было пресечено,что и породило вседозволенность.Но какими агнецами становятся, как только попадают на скамью обвиняемых.
Нет, я посмотрел видео и понял, что тётя, все же, гораздо более не права. Каюсь.