Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На Морской набережной водитель прицельно пытался задавить собак и их хозяина

59790
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Slava_Rossii223 Июл 2022 в 18:41

Ну давить их никто не пытался, так пугнул. На стопхамовцев вон вообще постоянно наезжают и на капоте возят, полиция относится к этому очень спокойно.
А так оба хороши, один гоняет по тротуару как на авторалли, другой собак своих распустил на поводках, как человек-паук, не обойти, не объехать, ещё, наверное, тявкали истошно.

Две монеты23 Июл 2022 в 18:48

Я вижу как водитель машины (новичок?) пытается выехать с парковки (?). Хозяин собак делает вид что он царь вселенной и не замечает машину. Когда машина ожидаемо чуть не неаехала на одну из его собак, он провоцирует конфликт, начиная стучать в окна машины, которая (не зная что случилось, потому что собака мелкая и её под капотом не видно) спешно уезжает. Хозяин собак пытается помешать (зачем??), водитель делает вид что хочет наехать (сработало). Машина наконец уехала, и довольный хозяин собак отпускает одну из них с поводка чтобы она кого-нибудь покусала за кадром.

Ref23 Июл 2022 в 19:20

Если водитель так любит перемещаться по тротуару, то надо пойти ему на встречу и сделать пешеходом.

VKuser27909223 Июл 2022 в 19:33

Водиле лишение прав однозначно и сразу, за езду по тротуару. Далее, статьи от мелкого хулиганства, до покушения на убийство, как пойдёт следствие. Запись хорошая, вычислить фигуранта труда не составит. Главное, чтобы не замяли.

Нуууууу...Так нне считается..Где концовка ?????

SERGEY11123 Июл 2022 в 20:07

Да, ладно - просто курьер Озона привез импортозамещенный российский собачий корм , а баскервили его отказываются жрать .

Борис Самохвалов23 Июл 2022 в 20:19

Всё чинно....благородно......по-петербуржски.....Культурная столица, как никак!

hal900023 Июл 2022 в 20:24

Собаки то тут причем?

11111111111111823 Июл 2022 в 21:08

Нормальных в ролике нет. Включая оператора видео.

25285753123 Июл 2022 в 22:16

Может там его девушка?)

Maik523 Июл 2022 в 23:17

Чем кончилось? Описание видео не нужно и так видно.

vfhbr24 Июл 2022 в 00:51

Пора действовать полиции, благо есть видеозапись. Водитель должен быть лишен прав. Если он останется за рулем, то так же будет атаковать вас и ваших детей.

Cyreniyanko24 Июл 2022 в 00:57

Но в полицию никто не обратился?

BorisN24 Июл 2022 в 06:03

Здесь, как я понял, многие считают, что можно и нужно ездить по тротуарам, и давить пешеходов и собак.
Поэтому не удивлюсь если с преступником ничего серьёзного не произойдёт

26055936124 Июл 2022 в 09:12

Лишить прав нарушителя ПДД на машине . пускай потом пересдает. Год у него будет на подумать о том, как себя вести.

Alex Johnson24 Июл 2022 в 10:12

На видео видно, что водитель сбил пешехода на дворовой территории. Надо выяснять номер с других камер и дело отправлять в суд.

Fegra24 Июл 2022 в 10:34

Таких надо пожизненно прав лишать, а машину конфисковывать. Машина не может быть средством нападения. Это явная ошибка психологии "водителя",который недостоин быть водителем.

Расея - рай для подобной мразоты. Это их дом родной.

Zloi_prohozhiy24 Июл 2022 в 20:49

сотрудники ГИБДД Петербурга, слабо найти неадекватную курЫцу и наказать? Это не перед фотоаппаратом Дорожного Инспектора на ночных рейдах позировать, да за тонировочку до людей докапываться

27463145724 Июл 2022 в 21:19

Гыгыгы , прикольное вконце видео

Saule24 Июл 2022 в 23:00

Водитель машины явно неадекватен, вероятно его хамство ещё ни разу не было пресечено,что и породило вседозволенность.Но какими агнецами становятся, как только попадают на скамью обвиняемых.

Викторино25 Июл 2022 в 02:43

Нет, я посмотрел видео и понял, что тётя, все же, гораздо более не права. Каюсь.

olgameltz26 Июл 2022 в 17:38

Это просто ее муж с собачками

Вернуться к публикации
close