Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Репетируй парад вместе с «Фонтанкой». Смотрим в прямом эфире

42894
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии

не до праздников сейчас считаю.

Бидон Абамкович23 Июл 2022 в 23:35

А ракетный крейсер Москва будет принимать участие?

Борис Самохвалов23 Июл 2022 в 23:42

Парады...Парады...Парады.....а мирные люди гибнут под бомбёжками.....бегут из родного дома....

почти бросил..)24 Июл 2022 в 01:26

Сложно тут что-то комментировать, я помню День ВМФ в Детстве.., помню и день ВВС в детстве, отец меня учил.., что День ВМФ - последние воскресение Июля месяца, а День ВВС - второе(!), не забудь, воскресение.. Августа! ) Поскольку в День ВМФ, у Адмиралтейства, было почти не пробиться к набережной, он сажал меня "на кукарешки" и, пытался мне что-то показать и рассказать!) Вспомнить я точно не смогу, но догадаться.. - вполне возможно! ) Думаю.., он пытался рассказать мне то, чему Учили его пять(!) его Детских лет в Суворовском Училище! ) Я точно помню(!)), некоторая ревность у него была к.. Нахимовцам! ) Скорей всего - Детские разборки - кто круче! ) - Но это всё - Детство, что для тебя сейчас.. День ВМФ?! - Сложно всё это объяснить, смотри, Господи, в последние годы.. - Нет, нет, и ещё раз - нет! - Почему? - Ты - безумен! - С какой Стати?!) Неподчинение=безумие! - Не смеши, Господи, 21-ый век на дворе! ) - 21-ый - не для всех, для кого-то - средневековье - Радость! )

27629910824 Июл 2022 в 05:38

На парадах, как на костылях, имперскую диктатуру не удержишь. Все равно рухнет, история ничему не учит.

27524686124 Июл 2022 в 09:25

Будут ли после хлопка с последующим задымлением доставать со дна гвардейский ракетный крейсер "Москва" для участия в следующих парадах?

AlBerkut24 Июл 2022 в 09:53

Парады нужно в освобождённых городах проводить - в Одессе, Киеве, ну и так далее, во всяких варшавах с гельсингфорсами .
Ах да, их же ещё не освободили... Значит освободить и тогда парады😉😎

Милая +24 Июл 2022 в 10:58

Предлагаю, пусть веб-камеры постоянно работают и показывают красоту нашего города. Ещё пока нет репетиции парада, а красота города восхищает. Спасибо!

27568013024 Июл 2022 в 11:20

Крейсер Москва поучаствует ))

Милая +24 Июл 2022 в 11:50

С парадом ещё красивее! Спасибо за трансляцию репетиции парада!

Danik24 Июл 2022 в 16:24

Спасибо. Желания никого нет смотреть на парады.

leningrad4525 Июл 2022 в 11:18

Как я понимаю, океаны пока недоступны?

27639338626 Июл 2022 в 14:16

Ждём парад, отличный флот для прекрасной страны! ВМФ - вы наша гордость и опора.
Желаю России процветания, величия духа, пусть будут счастливы те кто любит, бережёт, защищает нашу Родину.

Вернуться к публикации
close