Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге заболевших коронавирусом с каждым днем становится все больше

41983
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Perli24 Июл 2022 в 12:45

И что???

Пятая колонна24 Июл 2022 в 13:31

Это все потому, что "спецоперация" с треском проваливается.

07A24 Июл 2022 в 13:33

Да, от ВСУ треск и запах изрядный идет!

O_p_t_i_m_i_s_t24 Июл 2022 в 15:38

Главное, чтобы кентавр не перерос в оспу свиней.

Неудобно, наверное, Мариуполь в костюме полной биологической защиты будет восстанавливать.

VKuser393156324 Июл 2022 в 15:49

Лукашенко похвалил Путина за то, что тот "прекратил все коронавирусы".
------
Уничтожил не до конца?

fedorsmolov24 Июл 2022 в 16:12

Смертей нет. Госпитализаций минимально. Кого от вирус волнует?

27492304524 Июл 2022 в 16:48

A Опять буглов! Сколько можно этуму "бакинцу" НАМ, Питерским хрень втапливать? Фонтанка, ПРОПУСТИ коммент!

shestokol24 Июл 2022 в 17:08

а заражение спидом или туберкулезом идут на спад? почему за этим не следят СМИ ? команды от хозяина не было, вероятно ...

hoboot24 Июл 2022 в 17:31

нет ну ковидные то вернут медикам?

66223324 Июл 2022 в 17:48

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ!

26701132824 Июл 2022 в 18:06

волнует тех-кто недоворовал.... и кого-недопотчинил. фигвам...

МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК24 Июл 2022 в 19:35

Мы, с моим другом, матросом Кошкиным, долго полемизировали на эту тему и пришли к выводу, задавшись вопросом: коронавирус это все таки политика или эпидемия? Это религия! В него можно верить, можно не верить, но обряды нужно соблюдать!!!

26607080024 Июл 2022 в 20:48

Что то после конца февраля все заткнулись про ковид.И вот опять.

26496078124 Июл 2022 в 21:41

Не существует коллективного иммунитета от мутирующего вируса. Спросите любого доктора -вирусолога.Кто запустил этот фейк о коллективном иммунитете ,тот рассчитывал на людскую медицинскую неграмотность .А вот почему молчали медики ?Ковидные деньги?Впрочем,многие известные врачи просто смеялись,когда слышали о коллективном иммунитете от короновируса.Вроде все утихло и вот опять начали появляться эти публикации. Народ хотят опять погнать на прививки от ковида?Прививка от мутирующего вируса- нонсенс. Мне крайне смешно,когда я слышу об,якобы,ее эффективности .И кто ответит за те смерти от прививок !Лучше бы не хотели людей такими публикациями. Инфляция,санкции,многие лишились работы в связи с тем,что иностранные предприятия ушли из России ,а власть опять хочет устроить ковидную истерику?А что удобно ?Запугать народ и посадить по домам.Я и сейчас встречаю в магазине людей с намордниками на лице,никто не обязывает ,добровольно носят Уже привыкли за два года.

Неколай25 Июл 2022 в 03:17

Кто-то появился и пошло по цепочке стало все больше и больше а было нормально снежалось

Hiza202125 Июл 2022 в 08:22

страшно что очень мало патриотов. Мало настоящих мужиков. основываясь на некоторых комментах можно спрогнозировать сколько двухногих если что начнут стрелять своим в спину. Слава России. Z

Nazariuss25 Июл 2022 в 08:46

Ковид уже не той силы, что был на первоначальном этапе со всеми вытекающими. Поэтому вряд ли что то существенно будут закрывать, да и напялить сейчас маски довольно проблематично, ушло то время уже безвозвратно.

26590210325 Июл 2022 в 19:48

По такому случаю надо провести мероприятие.Алые паруса 2 сойдет.

Вернуться к публикации
close