в кои то веки я согласен.от России уже ничего не зависит.Путин жалобно говорит о переговорах,но украинцам это уже не нужно.с ними весь мир,а у нас даже Багамы теперь враги.
"Это не мы!", - заявил МИД. "Это мы!", - уточнил МинОбороны. "Мы не будем обстреливать", - заявил МИД. "Мы будем!", - уточнил МинОбороны. "Это зависит не от нас", - заявил МИД. Жду уточнения от МинОбороны.
Это они уточнили свою позицию по поводу договорённостей о вывозе зерна и в частности пункта, что Россия не будет препятствовать этому и наносить военные удары по портам, зерну и зерновозам. Теперь поднята тема переговоров. В прошлый раз они рассказали приехавшему в Москву генсеку ООН что не атакуют мирные цели, а когда тот приехал в Киев нанесли ракетные удары по гостинице где тот должен был предположительно ночевать. Генсен ООН сразу понял: "Пу**н - это тот человек, которым можно верить".
Пока не будет достигнута поставленная задача Западом с США [до последнего украинца], т.е., [до последнего неофашиста]. Никаких переговоров в ближайшее время не намечается.
1. В портах не используются буксиры? Хм, странно. Я думал, используются. Может я что-то путаю ))
2. Что-то откуда-то вылетало, говорите? Не видел я такого видеосюжета. А Вы где это видели?
3. Был обстрелян одесский порт. Ракетами "калибр". На следующий день после подписания двух трёхсторонних соглашений. И в чём был смысл подписания? Для чего Россия подписывала своё соглашение?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
сев.
762мм 69%«Дело зависит не от нас». Лавров прокомментировал возможность переговоров с Украиной