Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Знай наших. Петербургские бренды, ставшие модной визитной карточкой города

81224
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
otpusknik25 Июл 2022 в 08:17

Бренды - это не только красивые инстаграмные фоточки, но и некоторый гарантированный уровень качества с контролем производственных процессов. Осталось немного - взять и сделать.

Пошто восток-сервис стороной обошли?!

Modest_5e4ce41f7533b25 Июл 2022 в 08:35

Новость заинтересовала семантикой слова сбендить.

забыл все25 Июл 2022 в 08:52

спасибо, мы уж как-нибудь из Финляндии проверенное качество и цены ниже.

vic_5e4cd1938d1a825 Июл 2022 в 09:05

"...Но всегда присутствует неожиданная деталь, которая заставит спросить друга: «Где взял?» Или: "Зачем ты это взял?"
Панама с воротником ... Ширинка, отороченная воротником ... и т.п.

25 Июл 2022 в 09:44

Дороговато, не находите?

Гоша Белградский25 Июл 2022 в 09:47

Всё описанное не имеет отношения к качественной одежде. Был в Спб бренд Онегин. Правильные лекала, ткань, фурнитура... Он исчез... То, что продают в горячо любимой чухляшке даже рядом не стояло...

Ну, должались обещанную замену всяким там H&M, COS, Monki...
Предупреждали же, что незаменимых у нас нет, и свято место пусто не бывает. Посмотрим теперь на качество и количество... (надеюсь не хуже, чем у "пропавшего" некогда "ОНЕГИНА")

olgameltz25 Июл 2022 в 09:59

Ну не умеют у нас шить одежду. Столько училищ их учит, а толку ноль. Любой китайский дизайнер их затмит.

Zet25 Июл 2022 в 10:46

На правах рекламы...

allyouneedislove25 Июл 2022 в 11:09

что это за очередное убожество? =/

ToniZ25 Июл 2022 в 12:31

С сознательного возраста покупаю с удовольствием российские бренды. Питерская Extra. Сейчас беру Bat Norton. Качество огонь!

hoboot25 Июл 2022 в 13:32

ну главное чтоб качество вещей соответствовало качеству фото. а то сколько не брал Мадэ ин Раша на озон и пр, все нитки строчки, материал желает иметь лучшего, редко что более менее по качеству приемлемое, чаще Китай и то стал качественнее.

26056757125 Июл 2022 в 13:57

Чем удобен был HM: женское, детское, мужское в одном месте, пришел потрогал, примерил, купил. Во-вторых, цена! Наши,не спорю, молодцы красиво штьют, но цены атомные!!! Надо со снижения цен начинать, тогда может и пойдет бизнес.

Zdobsi25 Июл 2022 в 14:02

Были объединения швейные типа ФОСП, БТК, Большевичи, Руссо и т.п. Чулочно-носочные комбинаты. Все похерили. То, что показано-это странная одежда, не всем подходящая. Да ещё и не масс маркет.
Эти мелкие производства и местные швейные технологи погоды не сделают, увы.

Pupin25 Июл 2022 в 16:25

Меня прикалывает, что у нас одежда уровня mango, которую делают в стране, получается в 2-3 раза дороже импортированной из далёкой Азии продукции иностранной корпорации. Мелкие фирмы пытаются выехать за счёт выдуманной эксклюзивности, якобы их черный свитер из хлопка за 8000 офигеть какой качественный, гораздо лучше, чем такой же от массимо дутти за 5500, а на распродаже и за 3500. Одежда для "избранных" и прочий бред для студентов.

Вернуться к публикации
close