Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

Врачи рекомендуют возвращаться к противоэпидемическим мерам

54878
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
One Person25 Июл 2022 в 08:56

А почему вакцинацию пропагандирует заинтересованное лицо, возглавляющее кампанию, работающую на фармацевтическом рынке?

Чип_и_Дейл25 Июл 2022 в 09:47

Да все забыли и забили уже про этот коронавирус.

alexpol25 Июл 2022 в 10:02

Только что переболел короной второй раз.
Первый раз жёстко болел в ноябре 20го, с пневмонией и поражением лёгких в 51%. 43 дня на больничном проторчал!
А сейчас буквально три дня температуры 37,4-38, сопли, кашель и все. На четвёртый день 36,6 и все ок. Корона 100%, сдавал пцр в хеликсе

DrNixon25 Июл 2022 в 10:14

не пора ли выбросить спутник V и дать нам вакцины второго поколения? да, избыточно наварили спутника, много осталось, даже срок годности продлили, но что же делать? где конваксэл??

Всегда удивляла эта статистика - власть не в состоянии была два раза провести перепись населения, совершенно не знает - сколько в стране мигрантов, вообще не в курсе о количестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, а по Ковидлу ежедневно , ПО ВСЕЙ СТРАНЕ даёт цифры с точностью до ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ! Чудеса да и только !
И никто меня не переубедит, что именно эти цифры и регулируют уровень давления на гражданина. За последние четыре месяца всплыло очень много публикаций, в которых главы фармоконцерном признавались не только в бесполезностьи, но и во вреде фуфломицина. Но нас снова готовятся одурачивать и оболванивать, пополняя ряды продырявленных. Хрен им !

Су Люк Ын25 Июл 2022 в 10:15

надо Вернуть, конечно! а то Некоторые, посмотрю, холят уже без Масок, не скрываясь!

allyouneedislove25 Июл 2022 в 11:11

судя по картинке - я как-то не впечатлился... из-за 7К, которые где-то себе это нагуляли, остальные должны вернуться к предыдущим 2 годам Ада?
бегу и падаю
пока намордники не появятся у ВСЕХ чинушей вместе взятых, я намордник не надену! =Р

16156366225 Июл 2022 в 11:42

конечно вернуть, больше двух не собираться.

SERGEY11125 Июл 2022 в 11:54

Введут и очень скоро - на работе опять ковидная волна пошла нарастать .

art135425 Июл 2022 в 11:56

Всем давно пофиг, у всех свои дела и проблемы. Только вот редакция нагнетает обстановку.
Сейчас ограничения прокатят, ведь у многих и так ограничения из-за СВО. Так что нужно государству выбрать либо одно, либо другое.

Kirill7725 Июл 2022 в 22:15

Очень удобная вещь этот коронавирус! Можно населением манипулировать как хочешь. Скоро и границы опять закроют.. Показали кусочек свободной жизни и хватит.

Вернуться к публикации
close