Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

На Васильевском острове из окна стреляли по людям, есть раненый

28739
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
OttoVonNasmorck25 Июл 2022 в 09:33

Как сказал бы Беркут: "А вот был бы у бомжа легальный огнестрел..."

Torres25 Июл 2022 в 09:47

как это?! в больничку потерпевшего доставили в состоянии средней степени тяжести, сотрясение мозга, пулю извлекали из головы. А дело квалифицировали как легкий вред здоровью.

Люди совсем сдурели! Палят, где, как и по кому хотят!!! Чикаго, блин!
Видимо совсем все устали...
...либо обнаглели от безнаказанности и озверели от социального положения

GRAY25 Июл 2022 в 09:52

Повезло соседям по палате в больнице...
А ведь полиция на вызов жильца "по бомжу" не поедет... и в этом проблема! Стреляющие жильцы - не редкость, но часть из них ещё можно вылечить....

Хочу услышать тех, у кого на лбу выбито " Хотите как в 90-ых ? "

07A25 Июл 2022 в 11:00

Мальчик, в 90-е стреляли из гранатометов на улицах города. Заруби себе на носу-пуговке!

27624420525 Июл 2022 в 18:10

На Удельной жители от группировки бомжей страдают с мая месяца. Бомжи (или не бомжи) по телефончику напрямую предупреждаются о том, кто подано сообщение по 112, приезде полиции. "Работают" по сменам. Сменяются. Рассуждают о своих правах и юридических вопросах. Ночью и днем от них нет покоя. Исходя из фактов, ими кто-то руководит и, возможно, платит. Помимо гололеда, черкизонов, помоек и снега еще и бомжами наводнил город.

27624420525 Июл 2022 в 18:21

Причем группировку бомжей на Удельной по телефону (!) информируют о вызове жителями полиции. Антисанитария, многочасовой бессвязный, насыщенный нецензурной лексикой громкий базар, распитие спиртных напитков в общественном месте, нарушение норм о тишине и покое граждан в ночное время, угрозы и оскорбления в адрес жителей, вытаптывание газонов, попрошайничество и бродяжничество. А говорят они то же, что говорит полиция, причем дословно: Мы просто сидим. Когда прибывает полиция, они просто сидят, тишина наступает, а в бутылках у них, оказывается, минеральная вода. Причем их снабжают информацией о том, кто вызывает. После этого они идут под окна к этому человеку и там покоя не дают. Коррупция и бездействие власти.

Вернуться к публикации
close