Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Дело Шевчука замкнуло второй круг. Материалы из Петербурга вернулись в Уфу

13981
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
olla25 Июл 2022 в 12:05

отстали бы уже от человека. Ничего крамольного он не сказал, впрочем, ляпнул банальность , не особо достойную обсуждения))

07A25 Июл 2022 в 12:14

И там, и там не знают такого человека!

Ольшевский25 Июл 2022 в 12:18

Очевидно в Питере с Шевчуком согласны даже судьи. Путину стоит уже понять как на самом деле слаба его поддержка в массах. Хотя он наверное уже и так понял судя по количеству силовиков в России.

Гоша Белградский25 Июл 2022 в 12:25

Не верю я ему... Раньше кормился и сейчас кормиться...

25267490125 Июл 2022 в 12:25

И ведь целая толпа дармоедов в погонах занята перепиской.

Андрей_спб25 Июл 2022 в 12:27

Стыдно его судить или знают, что тяжело будет доказать, что Родина это часть тела сами-знаете-кого, вот и перекидывают мячик друг другу.

Станислав Одинцов25 Июл 2022 в 12:28

А почему никто не говорит про ужасный шум и гул на вк фест!??
Привлечь все виновных в этом к отвественности.
Перенести этот попсовый «фестиваль» в сторону Купчино, в лес и тд.
Подпишем петицию
https://letters.gov.spb.ru/

Mikle77625 Июл 2022 в 12:45

полиция не умеет составлять процессуальные документы- это известный факт, но суды часто на это закрывают глаза (у Фемиды же повязка на глазах!). А в данном случае не очень хотят на явные нарушения закрыть глаза, так как есть адвокаты есть и личность привлекаемая к ответственности известная... Наверно по истечении срока прекратят производство по делу

27419388925 Июл 2022 в 12:53

Юра нашу судебную систему ввел в ступор)). Ни один прокурор или судья не сможет доказать обратное).

ну да. доказать что Родина - это чей-то зад, умудриться ещё надо...

хе-хе.

Otkating25 Июл 2022 в 13:12

Говорил про зад, при чём здесь российская армия?

26675284825 Июл 2022 в 13:18

Про жопу в Уголовном кодексе ни слова, даже на оскорбление не тянет🤔

27496352425 Июл 2022 в 14:00

Нет жопе!

Гоша Белградский25 Июл 2022 в 15:12

Родился 16 мая 1957 года в посёлке Ягодное Магаданской области в украинско-татарской семье. Отец — Юлиан Сосфенович Шевчук (21 сентября 1924, Лабунь, Хмельницкая область, УССР, СССР — 6 января 2013), крупный функционер КПСС, работник Министерства Торговли СССР по госзакупкам, мать — Фания Акрамовна Шевчук (в девичестве — Гареева) (20 мая 1925 — 9 августа 2019, Уфа[4][5]). Семью деда Сосфена Ивановича, офицера царской и петлюровской армий, раскулачили и выслали с территории нынешней Хмельницкой области[6][7].

Основным увлечением Юрия до шести лет было рисование, которое он продолжил после переезда семьи в 1964 году в Нальчик. Параллельно учёбе в школе и прежнему увлечению начал брать частные уроки музыки...
Дальше сами читаете в пЕдии...

Karl_Ivanovich25 Июл 2022 в 15:23

Закончится, возможно, ничем. но этому болтуну будет наука на будущее, чтобы за своим помелом следил.

почти бросил..)25 Июл 2022 в 15:39

Тоже мне, напугали ежа..)

Гоша Белградский25 Июл 2022 в 15:44

Чел всю жизнь был обласкан. А тут мячик послал не в те ворота... Жалко его ? Нет. Почему? Потому что кормился все эти годы, а когда настало время платить...Моисеев. Верник, Малинин, Леонтьев, Зверев, Цапник служили... а этот слился с заявлениями...

Evgeniy Opel_Reshetov25 Июл 2022 в 15:58

Это обстоятельство вполне недвусмысленно говорит о масштабе личности Шевчука. Над другим уже давным давно осуществили бы правосудие и мнением его на этот счёт даже не интересовались бы.

Кусака25 Июл 2022 в 17:16

"...полиция услышала дискредитацию российской армии". Эти, если надо, и не такое услышат. А вообщето, им место в окопах. Там так шумно, что точно ничего не услышат...

Вернуться к публикации
close