Так надо было прогнать или привлекать человека в маске: "Часть 4 статьи 6 Федерального Закона № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» не позволяет участнику публичного мероприятия скрывать своё лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности; организатор митинга для соблюдения закона обязан требовать от участников не скрывать свои лица. Лица, не подчинившиеся законным требованиям организатора публичного мероприятия либо уполномоченного представителя власти, могут быть удалены с места проведения данного публичного мероприятия, а также привлечены к административной ответственности в соответствии со статьёй 20.2 КоАП".
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались....
а раньше они все были детьми и пели песни у костра, а теперь они выросли и по разные стороны (здесь цензура).... эх-хе-хэх.... =(
Зачем? С какой целью проводится эта реновация? И почему людям она не нравится? Иными словами, не создаётся ли социальная напряжённость в обществе с помощью реновации хрущёвок? Можно ли их реконструировать без расселения жителей? Или проблема в величине прибыли?
Правильная мысль, не пора ли уже наказывать законотворцев за принятие законов, вызывающих массовое недовольство граждан?
Получается, что такие некоторые депутаты, вместо того чтобы защищать интересы большинства своих избирателей, принимают законы в угоду узкой прослойки населения. Такие люди не должны представлять народ.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%За встречей петербуржцев по сносу хрущевок приглядывали полиция и неизвестный с камерой