Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Это что у вас, шпаргалка? Начальника для петербургского капремонта не могут выбрать по детской причине

16414
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
piterez25 Июл 2022 в 20:26

Система централизованного распределения средств на капитальный ремонт давно уже длказала свою
Некомпетентность
Несправедливость
Непрозрачность
Неэффективность и самое главное безответсвенность перед горожанами. Жители города понимают, что происходит легальное обворовывание население, все терпят и саботируют оплату...

Otkating26 Июл 2022 в 07:18

Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету.
Вопрос:
- "Находились ли вы под судом или следствием?".
- "Не находился".
Следующий пункт:
- "По какой причине?
- "Пока не поймали".

NiKot999926 Июл 2022 в 09:06

Может система капремонта действительно не работает?!

Evgeny P12 Авг 2022 в 13:23

Год назад я сам участвовал в конкурсе на должность руководителя фонда. Компьютерное тестирование сделал за 18 минут. Но мне стало понятно, что результаты тестирования никому не важны и назначат своего, потому что после ответа на последний вопрос на экране появился баннер не с результатом тестирования, с надписью: «вы закончили сдачу экзамена. Результаты будут сообщены организатором конкурса.» Через две недели мне сообщили по почте, что я не набрал нужного количества баллов. И несмотря на запросы, ни один орган, ни Жилищный комитет, ни Минстрой так и не представили мне ответ на какие вопросы теста я ответил правильно, а на какие нет. Поэтому в последнем конкурсе я принимать участие не стал.

Гость19 Мая 2023 в 15:20

Вот интересная ситуация. Минстрой не признал результаты конкурса в 2022 году. Повторный конкурс не объявлен. Нынешней врио гендиректора уже 1,5 года врио (и без конкурса хорошо) Повелий А блюдёт (что именно блюдёт?). В законе Санкт-Петербурга 690-120 нет сроков формирования заявок на конкурс. Складывается впечатление, что и конкурсы можно не проводить и назначать всё время врио или проводить конкурс по решению какого нито супер важного номенклатурщика чтобы поставил своего человечка. Федеральное законодательство сроки не устанавливает, значит можно играть свои игры.
Прокуратуре СПб вообще пофигу, пока из Москвы не пнут, шевелиться не будут. норм тема.

Вернуться к публикации
close