Кстати, далеко не все "атикризисные" меры еще применены. Можно вспомнить опыт Великой Отечественной - и повторить. Заменить все железо на фанеру. Двери вообще на брезентовые шторки. Фару оставить одну. Стартер - "кривой" ручкой. Аккумулятор тоже тогда сразу не нужен. И цену - миллион, в самый раз.
Без подушек безопасности? Без АБС?.. А сколько тогда будет стоить "Тревел"? Не, автомобиль, безусловно, отличается выдающейся проходимостью (особенно если немного допилить напильником), чинится на коленке и в целом очень подходит для России. Но никак не по такой цене...
Тревел полное Г... Захотите допилить- обращайтеть. Единственное, за привычные копейки не работаем... Проще паркетник купить...
У меня сейчас ШНива. Автомобиль весьма специфический, но для моих целей - перемещать меня по средней проходимости местности с кучей груза (в том числе на крыше) и прицепом с лодкой сзади - более чем подходит. Когда я наконец ее засадил в болоте - никто из моих друзей на импортных полноприводных аффто даже близко доехать до этого места не смог, спас только трактор....
Да ей бы цены не было, если бы ее перестали собирать ногами! 5 лет было первая "Калина", 4.5 - первая "Веста", ну, думал, что и "Ниву" уже руками собирают. Хрена!
Всего за 2 года может накопить среднестатистический литроград-иликторат, если не будет ходить в пятерочку, кушать, пить и спать. Даже дешевле, чем шоха в 80е😂 Семимильными шагами идём! Направление б еще только кто указал😂
Ну с нынешней печкой, ГУРом и подвеской вовсе неплохо. Берёшь за 800, добавляешь допов ещё на 200(я помогу)И Аллес.Дамы в восторге. Проходимость на уровне, если пробовал... Ближайшие конкуренты по проходимости стоят вовсе других денег...
Есть нишевый продукт. И Квадратная нива именно из этой категории... Раньше это были колхозники, которым нормальный внедорожник был не по средствам. Вроде Вас. Теперь это люди, которые не хотят тратиь деньги на облугу основных своих пепелацов. Нива коврик для ног. Эти люди реально обеспеченные. Они купили мне Ленд Крузер и несколько квартир...
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
737мм 92%АвтоВАЗ назвал цену трехдверной «Нивы» в «антикризисной» комплектации