Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

При въезде в Агалатово байкер получил пулю в висок, задержан водитель «Шкоды»

25 июля 2022, 17:20
25 июля 2022, 17:35
Дай угадаю: байкер вылез из междурядья, чем чуть не спровоцировал ДТП, чем разозлил водителя. Водитель ему высказал, тот сломал ему ("отбил коробочнику") зеркало и постарался свалить, но пистолет оказался быстрее. Теперь бедный байкер корчит из себя невиновного. По закону - да. По факту - я бы его лишил прав.
25 июля 2022, 17:48
Не поверите, но я с Вами соглашусь. Более того, уверен, что именно так и было...
25 июля 2022, 18:35
Линия защиты? Если бы байкер "сваливал", то пуля была бы в затылке, полагаю. Раз в висок, то стоял рядом и достаточное время, что б неадекват успел достать и взвести пистолет..
25 июля 2022, 18:43
25 июля 2022, 18:35
Линия защиты? Если бы байкер "сваливал", то пуля была бы в затылке, полагаю. Раз в висок, то стоял рядом и достаточное время, что б неадекват успел достать и взвести пистолет..
Андрей Г, там ещё и баллончик с газом надо установить. Очень терпеливый байкер попался.
25 июля 2022, 17:28
Пулька.
25 июля 2022, 17:32
Выстрел был в висок или в мотошлем?
25 июля 2022, 17:39
Сплошной мотошлем, от уха до уха, ну или в висок мотошлема:) Мне больше понравилось - "стрелок скрылся, однако, подозреваемый в скором времени был задержан на месте происшествия". Логика где-то заблудилась.
25 июля 2022, 17:48
25 июля 2022, 17:39
Сплошной мотошлем, от уха до уха, ну или в висок мотошлема:) Мне больше понравилось - "стрелок скрылся, однако, подозреваемый в скором времени был задержан на месте происшествия". Логика где-то заблудилась.
Преступники возвращаются на место преступления: закон жанра.
25 июля 2022, 17:51
В мотошлем, в район виска. Рикошет (это не имя) никого не зацепил ?
25 июля 2022, 20:04
Я бы подарил обоим по букету цветов и пожелал: - не ссорьтесь девушки....
25 июля 2022, 18:13
Очередная спецоперация.
25 июля 2022, 17:27
фулюганы?
25 июля 2022, 17:58
Муссолини боролся с Мафией это исторический вымысел?
25 июля 2022, 18:03