Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Ведущие партии Финляндии выступили за прекращение выдачи туристических виз россиянам

25 июля 2022, 17:42
25 июля 2022, 17:55
Грязные финские политиканы никак не угомоняться на почве ненависти к обычным русским людям - весь национальный бизнес вприпрыжку в первых рядах вывели из России теперь обычных людей хотят наказать непонятно за что .
25 июля 2022, 17:56
Ахахаха непонятно Za что)))
25 июля 2022, 18:10
25 июля 2022, 17:56
Ахахаха непонятно Za что)))
Да хоть хохохо: кто-то из больших западных пап, не помню, говорил, что санкции не супротив простых людей. Непростых санкционировали, теперь и до простых добираются.
25 июля 2022, 18:29
Вам их жалко? Мне нет. деньги получат другие государства и компании..
25 июля 2022, 18:35
Вот досада, а нам и ответить нечем. Туристы к нам уже не ездят, а весь финский бизнес благополучно выдавлен из страны.
25 июля 2022, 22:35
Он не выдавлен. Он сам ушел.
26 июля 2022, 08:52
25 июля 2022, 22:35
Он не выдавлен. Он сам ушел.
zorrostrike, Зачем было уходить Стокману , вложив столько в домик на Невском?
25 июля 2022, 18:09
Даже финны возбудились.
25 июля 2022, 18:18
Вообще "возбудились" совсем не для Финляндии. Вот текст «Я считаю оправданным, что правительство должно быстро расследовать ограничение туристических виз», — сказал... по электронной почте лидер парламентской группы СДП Антти Линдтман . И дальше: ВИЗОВЫЕ вопросы не относятся к Линдену, но на этой неделе он исполняет обязанности заместителя премьер-министра. Они принадлежат Министерству иностранных дел, но министр иностранных дел Пекка Хаависто (Зеленый) находится в отпуске. Финляндия открыла свою восточную границу для российских туристов в начале июля, когда закончились ограничения на въезд, связанные с эпидемией короны. Конец пересказа, по слову "возбудились". Кстати по факту русских немного. Есть, но душат как раньше. Чуток грустно становится когда начинаешь давать советы, вроде закажите в Италии или Германии, там и лучше и.. Отходят так в сторону, добавляя, какая Италия, какая Германия.. вы что.. Становится стыдно самому.
25 июля 2022, 18:27
25 июля 2022, 18:18
Вообще "возбудились" совсем не для Финляндии. Вот текст «Я считаю оправданным, что правительство должно быстро расследовать ограничение туристических виз», — сказал... по электронной почте лидер парламентской группы СДП Антти Линдтман . И дальше: ВИЗОВЫЕ вопросы не относятся к Линдену, но на этой неделе он исполняет обязанности заместителя премьер-министра. Они принадлежат Министерству иностранных дел, но министр иностранных дел Пекка Хаависто (Зеленый) находится в отпуске. Финляндия открыла свою восточную границу для российских туристов в начале июля, когда закончились ограничения на въезд, связанные с эпидемией короны. Конец пересказа, по слову "возбудились". Кстати по факту русских немного. Есть, но душат как раньше. Чуток грустно становится когда начинаешь давать советы, вроде закажите в Италии или Германии, там и лучше и.. Отходят так в сторону, добавляя, какая Италия, какая Германия.. вы что.. Становится стыдно самому.
Не расшифруете, кто душит, что в Италии с Германией заказать и почему "какая И. с Г."? Самолёты летают из Хельсинки с Тампере и Лаппеенрантой, Таллина с Ригой, какие такие проблемы улететь в европы?
25 июля 2022, 20:24
25 июля 2022, 18:27
Не расшифруете, кто душит, что в Италии с Германией заказать и почему "какая И. с Г."? Самолёты летают из Хельсинки с Тампере и Лаппеенрантой, Таллина с Ригой, какие такие проблемы улететь в европы?
Сегодня три дамы, выбирали себе бокальчики для вина в ПРИЗМА. Финские бокалы. Я алкоголик с большим стажем, а уж вино люблю. Хорошее. Ну я им и объяснил, что винные бокалы самые лучшие в Италии, или Германии. Закажите.. вот они мне и сказали, какая Италия, как Германия..хорошо что нашли финские. Вот я и запомнил слова.
25 июля 2022, 19:20
Интересно, сохранится ли в русском языке термин "финляндизация"? И если да, то что он будет в дальнейшем означать?
25 июля 2022, 20:27
Хороший вопрос. думаю будет означать тоже самое что и раньше. Санкции не про всех. Кому надо, и кто на вертолётах и своих самолётах летает, отлично известно слово финляндизация. Это когда говорим одно, делаем другое, и помним о своём алчном кармане.
25 июля 2022, 20:14
какие хорошие ватные комментарии, душа радуется. Ваты! Больше ваты!!
26 июля 2022, 10:19
Всё, что сумел выдавить из себя 😄?
25 июля 2022, 21:11
Изгою - "волчий билет"...
26 июля 2022, 10:20
Иван Богданович, а кто изгой?
25 июля 2022, 21:21
а мы то тут причем, мы вообще против этой спецоперации
26 июля 2022, 10:18
Опять "мы"! Когда же научитесь говорить "я"?!
25 июля 2022, 18:06
Если Вася несёт бабло для рядовых финнов, то финнам хорошо. Если Васе запрещают нести бабло, то рядовые финны бабло не получат. В итоге Вася понесёт бабло в другое место, а финны с кукишем останутся.
25 июля 2022, 18:27
Вася преувеличивает значимость своих пары сальдо, зажатых в потном кулачке.
25 июля 2022, 18:35
Куда вы понесете свои трудовые экю, купленные по 120? В ВТБ ,получить свои 57?
25 июля 2022, 18:43
25 июля 2022, 18:27
Вася преувеличивает значимость своих пары сальдо, зажатых в потном кулачке.
Бидон Абамкович, типичная бородатая версия про нищих русских туристов
25 июля 2022, 18:42
Пора перекрывать финикам Сайменский канал.
25 июля 2022, 19:01
К этому всё и идет
25 июля 2022, 18:31
«Существуют основания…» - подсказанные Пентагоном.
25 июля 2022, 18:43
я очень удивлюсь, если они так и сделают.. то есть окончательно убьют весь бизнес своих приграничных городов, который так надеялся на восстановление потока русских покупателей.
25 июля 2022, 22:36
Поверьте мне, им плевать. Даже среди финских обывателей количество людей, желающих построить непроницаемую стену на границе с Россией, в десятки раз превышает число тех, кто может на этом туризме что-то заработать.
25 июля 2022, 18:38
Да как так то??? Ватники же не выдержат… без кофе с фери
25 июля 2022, 19:01
Не смешите. Прекрасно выдержали несколько лет и еще выдержим.
25 июля 2022, 18:45
Согласен с этим Копрой. Нефиг поддерживать экономику вступающей в НАТО Финляндии деньгами российских туристов.
26 июля 2022, 11:32
Какие же они мудрые эти финские политиканы!))
25 июля 2022, 19:52
Правильное решение!