Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
а нефиг было в 90-е все НИИ и КБ разгонять ради приватизации их имущества... сами заварили кашу - наслаждайтесь теперь...
а Великий СССР умел свою гражданскую авиацию клепать и гражданское судостроение... смотришь открытки из прошлого века - восхищаешься ...
"Власти РФ направили около 100 миллиардов рублей, чтобы компенсировать авиакомпаниям" - авиакомпаниям компенсируют, банкам компенсируют, девелоперам(тм) компенсируют. Чувствуется поддержка населения!
Сделать перелеты дешевле - проще простого.
Во-первых надо издать указ об обязательном снижении цен на авиабилеты. Во-вторых, издать указ о приравнивании ходьбе в лаптях по согласованному маршруту к авиаперевозке.
Мне денег дай - не полечу на отечественном самолёте....Как-то ФиннЭйр и Люфтганзе больше доверяю....
не знаю, летала в один город в семиста км отСПб , так на самолёте дешевле, чем на поезде , лететь 1ч .45, поездом ...очень долго
Чтобы снизить цены во всей стране на всё, надо снизить цены на бензин и керосин. Всё равно его скоро никто в мире не будет покупать.
Для граждан России они должны быть и вовсе бесплатны, как и железнодорожные перевозки, при чём во всех классах обслуживания.
царь сказал, царь сделал.
двадцать с лишним лет уже как.
хе-хе
"Власти РФ направили около 100 миллиардов рублей, чтобы компенсировать"
То есть единицам летающих стоимость билетов компенсируют все остальные? Отличная идея, чего.
Судя по последним тенденциям от заявлений......, перелеты подорожают минимум в два раза.
В прошлом году в город с двумя буквами Ы туда-обратно можно было слетать за 5 к. Сейчас в одну сторону 15-17! Приличных слов не осталось 😆
Фъ, что за фильтр на слова у тебя стоит?! Вывали уже наконец, список запретных слов, чтоб не пришлось лишний раз тыкать в клавиатуру! Совсем опустилось издание…