Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

МИД РФ предупреждает о возможной отмене шенгена для россиян: новости о санкциях и спецоперации за 26 июля

Что произошло за последние сутки

18639
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
FedorGr26 Июл 2022 в 20:00

Всё идёт своим путём. Каждый одеяло тянет на себя.. В самом деле что такое. Закрыть всё, и воспитывать свой народ по своим правилам. Все эти поездки туда, сюда к добру не приведут.

Вауреур26 Июл 2022 в 20:59

Дак работать нужно со странами, которые закрывают нам Шенген. Почему-то тот же Израиль постоянно воюет и никто им Шенген не закрывает

baddanZer26 Июл 2022 в 20:59

Кстати, у меня для Евросоюза есть один лайфхак! Или стартап, фиг знает, я в этих новомодных кейсах не разбираюсь. Так вот, европейцы! Вам бы к зиме снять все визовые ограничения для россиян. И организовать ретро-туры. Мы бы поехали, повспоминали былые времена. Грязь, освещения нет, отопления нет, горячей воды нет, жрать нечего, вонючие немытые завшивленные личности подозрительные, грабежи, убийства. Прям как у нас в 90-ые!! Правда, у нас эти подозрительные личности из тёплых теплотрасс выползали, у вас - из ледяных квартир и домиков. А так, очень похоже...

Irina_526 Июл 2022 в 22:15

baddanZer, солнышко. До зимы уже не так много осталось. Посмотрим кто с чем останется. И чья "морковка" слаще будет.
Не зря же даже наши большие руководители предупреждают о том что к осени в стране много чего хватать не будет. А соседи не пропадут, за них беспокоиться не стоит.

aborigenSPB26 Июл 2022 в 22:15

А забор (...от Москвы до самых до окраин...) когда начнём строить?
Может уже пора денюжку из пенсии откладывать?

Ватафоб27 Июл 2022 в 08:21

Поддерживаю.
Россиянчики должны сидеть дома и смотреть зомбоящик.

Antuan Rokanten27 Июл 2022 в 18:42

А зачем россиянам визы? У них же есть ярило и телевизор с соловьевым. Разве надо что-то еще?

26064201127 Июл 2022 в 19:54

В Северную Корею можно без визы? Уф... Ну, слава богу...

Вернуться к публикации
close