baddanZer, солнышко. До зимы уже не так много осталось. Посмотрим кто с чем останется. И чья "морковка" слаще будет.
Не зря же даже наши большие руководители предупреждают о том что к осени в стране много чего хватать не будет. А соседи не пропадут, за них беспокоиться не стоит.
Кстати, у меня для Евросоюза есть один лайфхак! Или стартап, фиг знает, я в этих новомодных кейсах не разбираюсь. Так вот, европейцы! Вам бы к зиме снять все визовые ограничения для россиян. И организовать ретро-туры. Мы бы поехали, повспоминали былые времена. Грязь, освещения нет, отопления нет, горячей воды нет, жрать нечего, вонючие немытые завшивленные личности подозрительные, грабежи, убийства. Прям как у нас в 90-ые!! Правда, у нас эти подозрительные личности из тёплых теплотрасс выползали, у вас - из ледяных квартир и домиков. А так, очень похоже...
Зачем такие сложности...Все вышеперечисленное вы можете посмотреть,если отъедете от крупных российских городов.Если вас интересуют ретро-туры,то вам понравится,вот увидите.
baddanZer,
Там всё не так плохо, как нам рассказывают по ТВ. Запас прочности очень большой
276091664, Да, там всё хорошо. Холодными голодными тёмными зимними вечерами немцев будет согревать мысль, что где-то на дне Балтийского моря одиноко лежит труба Северного Потока-2, которую они мужественно засанкционировали!
Всё идёт своим путём. Каждый одеяло тянет на себя.. В самом деле что такое. Закрыть всё, и воспитывать свой народ по своим правилам. Все эти поездки туда, сюда к добру не приведут.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
746мм 91%МИД РФ предупреждает о возможной отмене шенгена для россиян: новости о санкциях и спецоперации за 26 июля