Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Цены на газ в Европе впервые с марта подпрыгнули выше 2000 долларов

6366
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
27629910826 Июл 2022 в 12:52

Они-то справятся со временем. А вот что будет с россией-изгоем?

Селф26 Июл 2022 в 13:04

Хорошая новость) Пусть вспомнят про дровишки, уголёк, валежник...)))

27419388926 Июл 2022 в 13:16

До лампочки...хоть 10 000, нам простым смертным от этого ни тепло ни холодно. Запад, судя по нашим СМИ, уже лет 50 загнивает...все загнить не может). Да так гниет, что на его запах сбегается вся наша элита вместе с детьми и родственниками....наверное запах очень нравится...)

Piter Russo26 Июл 2022 в 13:16

Так они ж сами хотели бирживые цены и много независимых поставщиков.
Первое реализовали ибо просто, второе - не реализуемо, никто не будет инвестировать в добычу, не понимая, кто будет покупателем через десять лет и больше и по каким ценам.

Alex52726 Июл 2022 в 13:27

А что толку? Люди покупали гавнопром в надежде на дивиденды, потому что были высокие цены на газ в Европе. И государство на всех наплевало. И сейчас тоже самое будет.

Эд Хэммет26 Июл 2022 в 13:45

Европейцам эту нехитрую мысль кремль просто вбивает в голову гвоздями: для Газпрома продажа газа в Европу это не бизнес, а лишь средство шантажа и осуществления геополитических хотелок. Ну, они может и не гении, но всё же и не совсем дуралеи. Уже всё осознали, делают выводы. Решение найдут, не сомневайтесь. Да, немного помучаются, но с Газпромом дела постараются не иметь. Пора Россию газифицировать.

А1357926 Июл 2022 в 15:51

А дивидендов не было и не будет. Только в газпроме мечты сбываются…

paniker26 Июл 2022 в 19:31

Газ подорожал в Европе и что?!
Рубль упал почти на 5 % при этом ,вот о чем писать надо!

baddanZer26 Июл 2022 в 19:45

Добрым словом и газовым вентилем вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Вернуться к публикации
close