Вы ещё не в "Домбасе",любезный?Помнится,сетовали,что не проходите по возрасту и здоровью,да и обделены наследниками мужеско пола...Сейчас всех приглашают внести свой вклад в СВО.А вы тут к Финляндии приглядывается,информацию собираете....Нескрепно как-то...
Вы ещё не в "Домбасе",любезный?Помнится,сетовали,что не проходите по возрасту и здоровью,да и обделены наследниками мужеско пола...Сейчас всех приглашают внести свой вклад в СВО.А вы тут к Финляндии приглядывается,информацию собираете....Нескрепно как-то...
Вы ещё не в "Домбасе",любезный?Помнится,сетовали,что не проходите по возрасту и здоровью,да и обделены наследниками мужеско пола...Сейчас всех приглашают внести свой вклад в СВО.А вы тут к Финляндии приглядывается,информацию собираете....Нескрепно как-то...
А, это Вы! Убегавшая от бомбежек из Грозного за два года до начала боевых действий? Помню.
"Донбасс" - так правильно писать, т.к. Донецкий каменноугольный бассейн. Вы же в нормальной школе еще учились, в советской. Неужели не помните?
И не сетовал я ни на что, а отвечал на Ваш вопрос, почему я не там и почему я своих детей туда не отправляю. И о здоровье вообще речи не шло, не надо отсебятины)
Кто и кого приглашает "внести свой вклад"? Пруф можно?
А насчет Финляндии.... так новость то про Финляндию вообще то. Не заметили?))
Ну вы-то не соблазнитесь их благами вражескими,верно?
Остались 1,5 года от пятилетней мультивизы, но ехать из за продуктов и хоз.товаров - это дурь, да и желания нет никакого. Вероятность закрытия границ из за нового ветка ковида или обезьяной оспы - есть. Колоть пфайзер или модерну, астразенек нет никакого желания.
Остались 1,5 года от пятилетней мультивизы, но ехать из за продуктов и хоз.товаров - это дурь, да и желания нет никакого. Вероятность закрытия границ из за нового ветка ковида или обезьяной оспы - есть. Колоть пфайзер или модерну, астразенек нет никакого желания.
Так а с чего вы взяли тогда,что люди туда "за хозтоварами " едут?Если у вас есть мультивиза,вы должны понимать,что за границу выезжают не только "скупиться".Через Финку сейчас удобно лететь в другие страны.Многие едут за этим.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Финляндия продолжает выдавать визы россиянам. В посольстве опровергли слухи