Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Глава Роскосмоса Борисов: Россия выйдет из проекта МКС после 2024 года

12331
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Алекс8126 Июл 2022 в 14:21

О, я что-то пропустил. А где Рогозин?

Kent_5e4ce2889839526 Июл 2022 в 14:22

Да ничего хорошего

27568013026 Июл 2022 в 14:29

Туда ей и дорога!
Прямиком в деградацию

Алик-126 Июл 2022 в 14:30

В своё время острили, что у русских 15 лет летает станция «Мир» - автомобили меняют чаще. МКС в космосе уже скоро 25 лет, смешки давно утихли

BobCat226 Июл 2022 в 14:31

Выбирая на что потратить деньги - на космические исследования или на строительство нового офиса в Москве, похоже было принято наиболее комфортное для себя решение. Ну явно же не лететь Борисову на МКС. А вот в офисе сидеть точно придется.

Huga Birchtree26 Июл 2022 в 14:34

Вот так лицемерный коллективный запад становится изгоем. Истинно удивительный процесс! Никогда бы не поверила, что в течение полугода Штаты и Европа скатятся в такую глубочайшую пропасть.

виноватобама26 Июл 2022 в 14:57

вот и космос закончился

~yogurt~26 Июл 2022 в 15:10

Опять назло всем пытаются наложить себе в штаны кучу.
Ну чо, достойное занятие.

Теперь РК будет пилить очередные триллионы из нашего кармана на создание станции уровня 30-летней давности.

allyouneedislove26 Июл 2022 в 15:12

эра батутов и лапши на уши начинается =)))))
как в мультике Пластилиновая ворона: "ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.... "

MidNightWoodpecker26 Июл 2022 в 15:47

Своя станция это здорово, только непонятно какими приборами и техникой ее наполнять? Китайскими, что ли?

Чип_и_Дейл26 Июл 2022 в 16:06

Ну вот и пилотируемая космонавтика закончилась...

VKuser8677119626 Июл 2022 в 16:28

То есть, всё же рогозинские батуты.

забыл все26 Июл 2022 в 16:54

прости, Юра, мы все просрали

DjCvetkov26 Июл 2022 в 17:56

Зарубежных заказов по сути не будет, на МКС летать не будем? А куда будем??? Только заказы Минобороны?

27639338626 Июл 2022 в 18:27

В комментариях чувствуют я специалисты широкого профиля: экономисты, вирусологи, эксперты егэ и теперь эксперты в области космонавтики.

Пока что полёт Гагарина является гигантской вехой в космонавтике и реально за прошедшие годы ни одна страна пока не внесла столь значительный вклад как СССР.

VKuser17419822126 Июл 2022 в 19:37

Страна которая не может сделать автомобиль с ФБС- сделает космическую станцию? Ню-ню.....

flexilya26 Июл 2022 в 20:07

Уходим от загнивающего запада товарищи! Ракеты будем делать как сосиски! Космос наш - товарищи! Смерть империалистическим хищникам!

Данила бобров26 Июл 2022 в 20:36

И этот оказался предсказателем.
Генерит новости которых ещё нет.

dragvs26 Июл 2022 в 20:40

Полностью поддерживаю, России нечего делать на Международной станции.

dragvs26 Июл 2022 в 20:41

Роскосмос вообще сейчас зарабатывает почти только на одних запусках МКС для НАСА. Без МКС это полностью дотационная шарага будет.

Вернуться к публикации
close