Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
В своё время острили, что у русских 15 лет летает станция «Мир» - автомобили меняют чаще. МКС в космосе уже скоро 25 лет, смешки давно утихли
Выбирая на что потратить деньги - на космические исследования или на строительство нового офиса в Москве, похоже было принято наиболее комфортное для себя решение. Ну явно же не лететь Борисову на МКС. А вот в офисе сидеть точно придется.
Вот так лицемерный коллективный запад становится изгоем. Истинно удивительный процесс! Никогда бы не поверила, что в течение полугода Штаты и Европа скатятся в такую глубочайшую пропасть.
Опять назло всем пытаются наложить себе в штаны кучу.
Ну чо, достойное занятие.
Теперь РК будет пилить очередные триллионы из нашего кармана на создание станции уровня 30-летней давности.
эра батутов и лапши на уши начинается =)))))
как в мультике Пластилиновая ворона: "ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.... "
Своя станция это здорово, только непонятно какими приборами и техникой ее наполнять? Китайскими, что ли?
Зарубежных заказов по сути не будет, на МКС летать не будем? А куда будем??? Только заказы Минобороны?
В комментариях чувствуют я специалисты широкого профиля: экономисты, вирусологи, эксперты егэ и теперь эксперты в области космонавтики.
Пока что полёт Гагарина является гигантской вехой в космонавтике и реально за прошедшие годы ни одна страна пока не внесла столь значительный вклад как СССР.
Страна которая не может сделать автомобиль с ФБС- сделает космическую станцию? Ню-ню.....
Уходим от загнивающего запада товарищи! Ракеты будем делать как сосиски! Космос наш - товарищи! Смерть империалистическим хищникам!
Роскосмос вообще сейчас зарабатывает почти только на одних запусках МКС для НАСА. Без МКС это полностью дотационная шарага будет.