Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Московский скоростной диаметр сделают бесплатным для жителей столицы. Раскошелиться придётся приезжим

26049
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Slava_Rossii226 Июл 2022 в 16:36

А Беглов не хочет сделать ЗСД бесплатным для петербуржцев?

Андрей_спб26 Июл 2022 в 16:36

а как же статья 19 Конституции РФ:
- Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от ... места жительства...

27466777226 Июл 2022 в 16:48

Наш углумок, с ЗСД такое бы сделал!

mccaron26 Июл 2022 в 16:53

Скорее новые развязки (первую очередь Дунайский-Московское шоссе обещают весной) станут платными, чем ЗСД бесплатным

мухомор26 Июл 2022 в 16:54

А-ха-ха.
В Москве в этом году ещё будут открыты 6 новых станций метрополитена. В следующем - 10 станций. А на 2024 год запланированы к открытию 11 станций.
МЦК, ТТК, ЦКАД и т.д. Бесплатная парковка по выходным. Бесплатный МСД для Москвичей. Югорец Собянин любит город и горожан.
Но наш бакинец Беглов тоже не отстаёт! Молодец.
У него на этот год запланировано открытие нуля станций метро. В следующим году темпы сбавлять не намерен и так же откроет ноль станций. Более того, гораздо раньше срока, вместо 2024 года, героическими усилиями своей команды он в 2023 году сдвинет планируемые сроки открытия станций ККЛ вправо сразу на неопределённый срок. Единственную станцию на 4й линии с присущим Беглову размахом откроют с недоделками и сразу закроют на ремонт.
Беглов уникальный управленец и организатор.
Если строить современные магистрали, то за деньги города и потом делать их платными для всех. обязательства перед инвесторами надо выполнять. Не сомневайтесь, ваши внуки ещё увидят КАД-2.

CaptainBalck26 Июл 2022 в 17:36

Традиционный вопрос - когда нажрутся? в этом году проезд от Питера до Краснодара и обратно =10 тыс рублей . это в одну сторону в будни ехал. А так ты щ 12 вышло бы . Только один химкинский объезд-1500 р.

Терра Митика26 Июл 2022 в 17:55

Интересно - а как он это все собирается администрировать? По номерам машин или как?

Вауреур26 Июл 2022 в 21:24

Хорошее решение. Вот как нужно заботиться о своих горожанах. Питер при этом очень красивый город, но мы до сих пор даже порт не можем убрать. Чтобы можно было построить красивые рестораны с хорошим видом. У нас до сих пор получается, что есть только Север Питера - где есть и залив и метро. Даже ласточки городские мы не смогли запустить. Все стоит в пробках, к единому аэропорту даже нет дороги дублёра. При этом строится широтная магистраль, а удобного заезда на нее с Кировского района нет. ЖД станции абсолютно не помогают городу, так как не связаны с метро.

муматор26 Июл 2022 в 22:51

эмм, а на какие деньги всё это построено? Неужели москвичи и областные скинулись?

LGlo27 Июл 2022 в 01:55

В московских Вестях сегодня на голубом глазу заявили про МСД: "Первая в России внутригородская платная дорога". Алё, гараж! Уже 14 лет, как не первая! Или за МКАДом не считается и там всё ещё жизни нет?

Вернуться к публикации
close