Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Финляндия хочет прекратить выдавать россиянам шенгенские визы. Это правда?

59174
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гоша Белградский26 Июл 2022 в 19:08

К зиме будет понятно с Тайландом/Индонезией... любят искренне, носят на руках, кухня разнообразнее...
P.S. Лыжи и Санту не люблю...

Piter Russo26 Июл 2022 в 19:11

Выдовать или нет их дело, выдавать или не вывать визы на вьезд в РФ - наше дело

8885526 Июл 2022 в 19:23

>Финляндия хочет прекратить выдавать россиянам шенгенские визы.

Это хорошо или плохо? За 52 года ни разу не был в Финляндия ))

sergeyspb26 Июл 2022 в 19:45

нечего таскаться , как женщины низкой социальной ответственности, заниматься надо своей прекрасной землей

FedorGr26 Июл 2022 в 19:55

Если Финляндия перестанет выдавать визы, а Испания или Греция, например, продолжат их выдавать, это приведёт к расколу внутри ЕС. Россияне едут в Финляндию, чтобы попасть в желаемое место за границей. Так они обходят санкции. По этой причине решение не должно приниматься только в Финляндии - это легенда выдвинутая Финляндией. Либо все, либо никто. Колеффтивчик значит. Финны будут упираться, Греция Кипр им вообще жжжж.... Есл исходим из правила, чем хуже, тем лучше.. ЕС может запретить, в ответ получит - ответ. Это уже не 90, это 1985 год, если не 1972 год Чехословакия. Грустно.

VVM196226 Июл 2022 в 20:03

в каждой стране есть свои жириновские, соловьевы и захаровы.

Я тут почетный26 Июл 2022 в 21:02

Люди рванули в финку за жрачкой и шмотками. В финке за свои кровные евро они подвергаются оскарблениям и унижениям со стороны финов и финской таможни, которая видит во всех россиянах злостных нарушителей санкций. Это и запрет на ввоз и вывоз валюты, ввоз и вывоз практически всего, отказы в продаже товаров, конфискация вещей на границе. Оно вам надо, хотите чтобы вас за кусок колбасы унижали чухонцы, тогда вэлком в финку.

Вауреур26 Июл 2022 в 21:09

Визы будут выдавать всегда, так у многих жителей Питера родственники в Финляндии

Борис Самохвалов26 Июл 2022 в 22:48

Прочтите рассказ А.И.Куприна "Немножко Финляндии" 1908 г.... всего пара страниц.....больше ста лет прошло, а ничего не изменилось.....

17218522226 Июл 2022 в 23:05

За время пандемии лично я уже отвык туда ездить, так что если визы давать перестанут, то не особо расстроюсь, но тенденция дурацкая. Вместо того, чтобы упрощать поездки, всё наоборот усложняется и запрещается, деградация какая-то

Otkating27 Июл 2022 в 07:48

Что-то я уже боюсь больше планов чиновников рф, чем НАТО.

PhoenixMG27 Июл 2022 в 08:25

Финляндия 🇫🇮 поставляет оружие на Украину, значит де-факто является нашим прокси врагом. Какого хрена у нас вообще открыли с ней границу?! Логика хромает как у населения так и у правительства.

NikIvanov27 Июл 2022 в 08:44

А всего несколько месяцев назад такой маразм, что россиян перестанут пускать за-границу, никто и представить себе не мог, кроме конечно узкого круга посвященных...

26077645127 Июл 2022 в 09:52

Уже задолбали со своей финляндией, нормальные люди себя уважающие и так туда не поедут, зачем ее тут постоянно рекламируют?

27419388927 Июл 2022 в 10:40

Надеюсь до этого не дойдет.

Danik27 Июл 2022 в 16:50

Ответные меры Пескова пугают больше, чем отказы в шенгене. Дети у них дома тут работают или все по шенгену шарются?

Лектор С28 Июл 2022 в 13:16

В принципе не надо было давать визы одичалым. В магазины стадо противно ходить, сметают как 100 лет не ели, дешёвый сыр и колбасу. Вяликие)))

Вернуться к публикации
close