Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

McDonald's потерял $ 1,2 млрд из-за ухода из России

26 июля 2022, 19:23
26 июля 2022, 20:46
Ну если бы не ушли, то потеряли бы больше. Только так можно объяснить это.
26 июля 2022, 21:06
...А кто... ? Кто нашёл то?... Простите за риторический вопрос.
26 июля 2022, 20:14
что так переживаете за кого-то, за себя переживать надо. Мне вот не очень понятно, из каждого проправительственного утюга неслось о мощи нынешних вс, а гарант в ножки к иранцам за беспилотниками падал.
26 июля 2022, 20:38
Не падал товарищ, а спросил.. Не надо ругаться... будут и беспилотники, и пилотники, и всё что захотим..будет. НЕ сейчас, так позже..главное любить страну.
26 июля 2022, 21:07
26 июля 2022, 20:38
Не падал товарищ, а спросил.. Не надо ругаться... будут и беспилотники, и пилотники, и всё что захотим..будет. НЕ сейчас, так позже..главное любить страну.
FedorGr, куда уж ПОЗЖЕЕ, никак третий десяток пошёл, а любимая страна вернулась в 90-е.
27 июля 2022, 05:24
26 июля 2022, 20:38
Не падал товарищ, а спросил.. Не надо ругаться... будут и беспилотники, и пилотники, и всё что захотим..будет. НЕ сейчас, так позже..главное любить страну.
Падал он там четыре раза или не падал, мы не знаем, нам не показывали. Видели только, что левой рукой здоровались ))
26 июля 2022, 22:39
Не потеряли, а списали...
26 июля 2022, 20:27
Ну потеряли и потеряли. Можно подумать, мы после них что-то нашли!
"$ 1,2 млрд" - серьёзная сумма. Но, если в процентах (3%), то это вполтора раза меньше, чем оплату за жэкэха подняли.
26 июля 2022, 22:59
вот и мамкины экономисты подъехали. убытки быстренько в выручку запихали. новореги с пододола)))
26 июля 2022, 22:59
вот и мамкины экономисты подъехали. убытки быстренько в выручку запихали. новореги с пододола)))
Значит меньше 3% выходит. :))
26 июля 2022, 22:06
Ничего... Ещё заработают... Других развивающихся стран пруд пруди...
26 июля 2022, 19:41
Да не деньги и были для них.
26 июля 2022, 20:16
Не деньги, когда чужие. Что за контора хорошо изобразил М. Китон в известном кинЕ.
26 июля 2022, 21:03
Нужно сделать министерство копирования. И смотреть, что если Макдональдс или аналогичные компании выпустят что-то новое хорошее - сразу копировать. Чтобы мгновенно брать лучший опыт
27 июля 2022, 00:37
И делать поправку на особенности национального ведения бизнеса)))
28 июля 2022, 00:48
27 июля 2022, 00:37
И делать поправку на особенности национального ведения бизнеса)))
Да, можно делать любые поправки. Пусть только результат будет - в Китае тоже не все гладко, но есть результат
26 июля 2022, 21:57
Мало потерял. Должен был 120 млр.потерять. Весь должен был потеряться (: Если потерял, то кто-нибудь должен был найти. Никто не находил?