Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Маск отреагировал на решение России выйти из проекта МКС

36173
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
dragvs26 Июл 2022 в 20:42

Ну вышли и вышли, не очень то и нужны были на МКС. На Лунной станции России не будет с самого начала.

26503316826 Июл 2022 в 20:47

И нигде не будет... Правда, есть одно место, На букву ЖО называется.

Nerevar26 Июл 2022 в 20:53

Вангую: выйдут из проекта МКС и больше не вернутся в космос. Не до того будет. Обидно, что страна, ставшая первой в космосе будет жить без космоса. Ракеты и спутники не в счёт. Их любой дикарь запускать может, а вот пилотируемые полёты, это мастерство ещё то.

Вауреур26 Июл 2022 в 20:55

Главное, чтобы с нашей станции можно было бы летать на другие планеты и не только с земли ресурсы брать. Пора уже начинать делать космическую фабрику

Да и не нужен нам этот космос! И вообще! Звёзды - это отражение блеска глаз истинно-верующих на хрустале небесного свода! Вот!

СлаваРоссии26 Июл 2022 в 21:18

Что такое маск и что есть Поссия. Пусть историю изучает - блефофейковод пентагоновский.

DjCvetkov26 Июл 2022 в 21:18

Жаль, что Роскосмос не озвучил причины такого решения.

Отец Родной26 Июл 2022 в 21:53

Главное, чтобы из Союзмультфильма не выходили. Тогда и ракеты летать будут, и помидоры колоситься, и москвичи 413-е бороздить просторы развитой инфраструктуры.

Борис Самохвалов26 Июл 2022 в 21:59

Счастливого суверенного пути в суверенный космос! Скатертью дорога!

KJB26 Июл 2022 в 22:31

Ну пожелал и что? Во сюжет! 👍Прям очень интересно, что он там пожелал.

Pe⁴alno26 Июл 2022 в 23:33

пустая трата денег и средств!!!! сартиры в школе теплые сделайте и мы впереди планеты всей будем, гарантирую

26487421127 Июл 2022 в 07:34

Цит. по моей бабушке: "Чем выше прыгнут не подумав, тем скорей голову об потолок разобьют".
Космос - полностью глобалистский проект и во Вселенной победит Человечество, но не отдельно взятые "эффективные менеджеры" любых корпораций.

Невский Александр27 Июл 2022 в 07:59

Российские чиновники наконец переняли манеры западных, использовать ситуацию, а маск повел себя, как школьник.

Ырыс27 Июл 2022 в 08:22

Вот сравнение: Маск и Россия! Один и великая страна.

26656676627 Июл 2022 в 08:43

Россия вышла де-факто не только из МКС, но и из всего чего можно, спасибо говорить все знают кому. Да и что Роскосмос может предложить кроме древних Союзов времен СССР? Мы давно уже лишь страна третьего мира, торгующая нефтью, только сейчас уже и нефти нет :)

Чип_и_Дейл27 Июл 2022 в 09:00

Закономерный итог 20-летнего "развития" России.

Romario Agro27 Июл 2022 в 18:31

Прости нас Юра. Теперь точно всё.

Вернуться к публикации
close