Когда ваши эксперты выскажут свое мнение,уточните у них,будьте добры,каким словом называется предложение руководителей российских ФСИН заменить ушедшие иностранные бренды товарами,произведенными заключёнными.Це "прорыв","рывок" или "вставание с колен"?
Когда ваши эксперты выскажут свое мнение,уточните у них,будьте добры,каким словом называется предложение руководителей российских ФСИН заменить ушедшие иностранные бренды товарами,произведенными заключёнными.Це "прорыв","рывок" или "вставание с колен"?
Вообще ошибка России в том, что Евросоюз рассматривает как единое целое. Нужно сделать рейтинг дружелюбности стран, можно даже рейтинг дружелюбности регионов и точечно регулировать цены на газ. За лояльность - большие скидки
ой-ёй-ёй... горе-то какое.... как жеж так... такая надёжная компания, мировой лидер по транзиту газа и обанкротилась... бедные украинцы, чём жеж зимой топиться будут? Уголёк на Донбассе, а валежник в России.... и газу нет... А! я понял, газ им по ленд-лизу поставят! Фу, отлегло ....
Вот так и живем, то того кинули, то этого. А работать как следует при доверии к партнерам, так это про кого другого.
Так и останемся при характеристике: "Что делают? - Крадут".
Примите искренние поздравления в полном к вам соболезновании. Увы - Ура!
Вот так и живем, то того кинули, то этого. А работать как следует при доверии к партнерам, так это про кого другого.
Так и останемся при характеристике: "Что делают? - Крадут".
Примите искренние поздравления в полном к вам соболезновании. Увы - Ура!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%Украинская компания «Нафтогаз» объявила о дефолте