Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
"направлена на дискредитацию вооруженных сил России" - а тут то каким боком?
"Буквы Z и V не являются официальными воинскими символами, сообщил депутат Мосгордумы Евгений Ступин, цитируя ответ министерства обороны РФ на свой запрос."буквы Z и V не являются официальными воинскими символами (обозначениями) и не несут специальной нагрузки! " 19.05.2022
Посадить за "дескредетацию" и владельцев машин, и художника. Так победим............
Власти странные,нет буквы - плохо.
На халяву,есть буква - тож плохо.
А где патриотизм.
Разве это не патриотический порыв? Разве владельцы машин с новыми символами не должны быть счастливы и горды?
В данном случае власти региона занимаются дискредитации. Художник молодец!
Какой то сюрреализм: как может одна латинская буковка дискредитировать целую российскую армию? Как???
А если.к примеру, профиль вождя нарисуют... Это дискриминация? А закрасить можно?
Страна прям и катится по сценарию одной из стран 20 века, которая сами знаете что начала.
"путем нанесения краски на металлическое покрытие транспортных средств"
Если транспортное средство имеет металлическое покрытие, то это очень напоминает броневик. )))
Может не все так однозначно? Может это была колонна военной техники?
Ха Ха Ха. И фильмы в кинотеатрах менее интересны и не такие веселые. Интересна жизненная реальность. В реальности сценарий пишет население РФ, реагируя на происходящее действие под названием "спецоперация" своими адекватными комментариями, своей реакцией. Это очень остроумно - использовать символику. Это позитивно. Но чужое имущество портить не следует.
Стар приём. Бывало на входной двери выцарапывали «голосуйте за такого-то». Естественно, за такого-то никто не голосовал, что было и нужно выцарапывающему
Нет буквы - дискредитация, есть буквы - опять дискредитация. Ну вы уж там, наверху, определитесь.
Буква Z нарисована танках , участвующих в СВО, и никто разрешения не спрашивал у танкистов.
Самый патриотичный город России это Воронеж, несмотря на его постоянные бомбёжки.Патриоты из МГЕРа, "Юнармии Шойгу" должны поддержать почин воронежцев и рисовать буквы Z и V на всех автомобилях, дверях и заборах!
А разве рисование на любых поверхностях буквы "зю", которая используется как символ спецоперации, является дискредитацией ВС?
"В историях за голову Зорро назначена высокая награда, но он слишком искусен и хитер, чтобы неуклюжие власти могли его поймать, и он также наслаждается публичным унижением их. Из-за этого горожане стали называть его "Эль Зорро" из-за его лисьей хитрости и обаяния..." )