Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Суд арестовал петербурженку за наезд на полицейского. Ее «Рено» охотился на собак

23436
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
27468898827 Июл 2022 в 19:48

Как так? Без предъявления обвинений?

Akabos27 Июл 2022 в 19:48

Т.е. её закрыли на два месяца без предъявления обвинений?!

Ипполлит27 Июл 2022 в 19:53

"Хозяйка «Рено», который охотился за собаками и сбил полицейского в Петербурге, отправлена в СИЗО" - не очень понятно, кто охотился за собаками.

Мillemelle27 Июл 2022 в 19:53

И правильно! пусть подумает, если есть чем.

Cashmare27 Июл 2022 в 19:55

папик не приехал?

Су Люк Ын27 Июл 2022 в 19:56

только за то, что она - Женщина! какой же Позор! напоминает Патриархальных угнетателей! в Приличных странах подобное невозможно!

Борис Самохвалов27 Июл 2022 в 19:57

А сколько ещё таких "водителей" на свободе!

lamer27 Июл 2022 в 20:09

Аккурат на мой день рождения срок. Подозреваю, что эта дама имеет заболевание психиатрическое.

Sergiys27 Июл 2022 в 20:56

А кто-то помниться ещё защищал эту тётку...

EveReady27 Июл 2022 в 21:23

Резонанс сыграл свою роль. Так бы дальше и беспределила, катаясь без номеров. Патрули ГИБДД сократили уж сколько лет назад? Камеры - одно название, можно нахватать сколько угодно штрафов и безнаказанно кататься дальше, если приставы не примут. Да что говорить, обочина на КАД давно стала пятой полосой, камеры её не считывают. Вроде как "цифровизация", а бардака больше. Интересно почему? Вопрос риторический, ответ знают все.

E .SladkiBubalehhh27 Июл 2022 в 22:00

Даааа …. Водители Рено , они такие ((( я удивился ,почему она без усов и кепки 🧢))

Annonym9127 Июл 2022 в 23:20

А Это простите как по УПК Отравить под Стражу до 25 Сентября , да без предявления обвинения ?
Ясно тут что то нечисто Попахивает можно даже Сказать шмонит Блатными связями .
Тут надо всю цепочку благодаря Которой она в Сизо без Предьявления обвинения сажать ! ! !

chip127 Июл 2022 в 23:44

Обвинение не предъявлялось, хотя поводов достаточно... Как то сильно на кумовство это смахивает, некий влиятельный человек покровительствует, но тогда почему на рено, а может она и чудит из за того, что ей вместо феррари подогнали рено?

27463145727 Июл 2022 в 23:49

Подозреваемых тоже арестовывают когда совсем предъяаить нечего. УПК 109

Uncle Sasha28 Июл 2022 в 09:19

Отпустите невинную! Она не навальнистка!

Вернуться к публикации
close