Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

МИД ответил на идею Финляндии отказаться от выдачи туристических виз россиянам

24804
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VKuser27909228 Июл 2022 в 00:22

Эти ребята становятся популярными. Вот, лимонад новый появился с изображением их начальника в молодёжном прикиде. Ждём более насыщенных напитков с этой на этикетке.

27503938228 Июл 2022 в 00:23

машка спляшет

А, к примеру, «ограничение поездок в Россию финского сыра по политическим мотивам" это был шаг к усугублению чего по мнению захаровой?

Вауреур28 Июл 2022 в 00:39

Финны совсем не думают. Лишают граждан свободы. Реакция тут должна быть молниеносной - выкуп всех финских компаний которые находятся в России, разорвать контракт на аренду судоходного канала, копировать финское производство в Ленинградскую область. Прямо под чистую брать их заводы и копировать. Также максимально транслировать наше радио и телевидение на Финляндию. К границе подтянуть автомагистрали, сделать ЖД кольцо вокруг Финляндии. Все их отели тоже скопировать. Сделать музеи рядом с границей и показывать что Финляндия была частью российской империи. Сделать такой же вкусный суп из рыбы рядом с границей. Запустить программу, которая поможет переселяться финнам к нам, чтобы они помогли нам все скопировать с Финляндии. И естественно ресурсы, которые мы продаем Финляндии с каждым годом повышать в цене. Также сделать государственные сети вторичного выкупа, чтобы финны везли товары на такие точки выкупа. А потом чтобы финские товары можно было бы купить на наших маркетплейсах.

Ватафоб28 Июл 2022 в 00:49

Долго ещё захарова будет позорить российскую дипломатию?

27493635628 Июл 2022 в 00:51

Ну а в ответ мы не будем пускать финнов побухать в России. Что, выкусили!?

Борис Самохвалов28 Июл 2022 в 02:48

И мир содрогнётся.....от Машиной ответки......

syshsun28 Июл 2022 в 10:48

Может пойдем к ним и там"прооперируем".

Evil_Dogooder28 Июл 2022 в 11:40

"Росграждан"? Ну всё, докатились. Больше префикс рос- не к чему приписать.

Вернуться к публикации
close