Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Отвлеклась, чтобы покормить ребенка. Жительница Уфы насмерть сбила маму с сыном на «зебре»

22538
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
В_Ф28 Июл 2022 в 12:23

— устроила смертельное ДТП, потому что отвлеклась на кормление ребенка

Если по её мнению это железное оправдание, то есть смысл отправить пациентку на принудительное лечение, лет этак на девять. С пожизненным лишением прав управления ТС. Чтобы больше не смогла отвлекаться и убивать людей.

Карабас Барабас28 Июл 2022 в 12:24

Эй, а чего потёрли то? Что не так? Вы считаете что её надо наградить за два трупа? Вы изверги?

265456342128 Июл 2022 в 12:42

онажмать . значит не посадят

Аrenales28 Июл 2022 в 12:54

Интересно,как можно за рулём "отвлечься на кормление ребенка"?На переднем сидении,рядом с водителем,маленький ребенок сидеть не мог.Она назад оборачивалась,чтоб его покормить?

Mikle77628 Июл 2022 в 13:04

на пешеходном переходе все должны быть внимательны! Многие игнорируют (а может и не знают) ПДД - 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Всегда стараюсь быть предельно внимательным при приближении к переходам, так как сейчас и велосипедисты и самокатчики летают как бессмертные

lamer28 Июл 2022 в 13:09

Пора вносить изменения в УК. Намеренные действия, пришедшие к ДТП с погибшими, классифицировать как умышленное убийство.

Slava_Rossii228 Июл 2022 в 13:17

По закону по ст. 109 ч.3 УК РФ максимум 4 года. Неверняка будут положительные характеристики, плюс маленький ребёнок (гарантированная отсрочка), плюс признание вины, плюс УДО ... так что может и вовсе сидеть не придётся.

Torres28 Июл 2022 в 13:27

я когда перехожу дорогу, убеждаюсь, что водитель меня увидел и пропускает - скорость снизил, кивнул, хотя-бы взгляд поймать, прежде чем идти. пешеходу надеяться на чужое благоразумие - буквально убийственно.

Гротеск28 Июл 2022 в 14:19

по любому отсрочка исполнения приговора до достижения ребенком возраста 18 лет...

Вернуться к публикации
close