Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге появится штаб по вопросам реновации

9795
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
art135428 Июл 2022 в 12:23

Реновацию можно смело проводить на Крестовском и Каменном островах, в Комарово, Солнечное и Репино. Оставьте уже людей в покое со своими безумными идеями. Вон улицы в Центре города, как после апокалипсиса. Пушкинская, Рубинштейна и тд. Расселите старые коммуналки и тд. Нет, им подавай зелёные районы с инфраструктурой.

Сначала штаб, затем фронт. Фронт работ.

66223328 Июл 2022 в 12:31

Записываемся на поклон к чиновникам, чтобы не зарастала народная тропа...
А у самих чиновников нет мозгов на внесение изменений по реновации???

Slava_Rossii228 Июл 2022 в 12:43

Кошки за права мышей?
Сначала едроссы пропихнули закон, по которому собственников могут лишить их квартир и отправить на выселки, а теперь типа будут их права защищать?
Это даже не смешно.

Arboozter28 Июл 2022 в 12:52

Сначала делают потом создают штабы и думают ))))

Andy SPB28 Июл 2022 в 12:56

Если есть реально аварийные хрущи, и это не про ржавые трубы, то их и реновируйте. А нормальные оставьте в покое

Милая +28 Июл 2022 в 13:01

Местонахождения этого Общественного штаба по реновации? В каждом районе или где-то в одном месте он будет находиться?

Павелко Алексей28 Июл 2022 в 13:09

СНАЧАЛА КОММУНАЛКИ!!!И самое главное, что каждый хочет узнать, огласите адреса?

Матёрый камикадзэ28 Июл 2022 в 13:40

За правильные решения проголосуют 146%.

Матёрый камикадзэ28 Июл 2022 в 13:42

За процесс отъема жилья, чтоб на этой земле построить другое и продать, проголосуют 146%.

alex715-628 Июл 2022 в 14:09

Очередная шарашкина контора, которая будет двигать рамки в рамках рамочного закона (простите за тавтологию), дабы подтвердить поговорку про "закон, что дышло". Почему бы не принять закон один раз, но нормально, запустив процесс обсуждения, и чётко прописав все параметры. Уж очень, видимо, боятся слишком правильных вопросов от народа. В этом сущность Бегловского правления: подальше от народа, поближе к своему карману.

Zet28 Июл 2022 в 14:24

Раз штаб такой создали, значит скоро собираются начать выселять людей принудительно из города в Кронштадт, Колпино, Металлострой, Шушары и Красное село...

В России всё - штаб, фронт, бой... Видимо, так удобнее воровать. Просто нормально работать не способны.

Pupin28 Июл 2022 в 16:30

Люди только недавно оправились после того, как в пандемию сидели без денег, и вот, нате, следующий геморрой. Причём этим застройщикам и властьимущим местячковым вообще на всё пофиг, даже на предпосылки к 3-мировой, лишь бы бабки заколачивать.

aborigenSPB28 Июл 2022 в 17:50

Вопрос к Фонтанке: зачем одну и ту же тему дублировать несколько раз?