Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Не по правилам. Евросоюз не сможет запретить выдавать визы жителям России

24986
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Су Люк Ын28 Июл 2022 в 15:09

не Хочу в это верить! неужели нельзя эти Правила немножко подправить, и закрыть им Доступ в Приличные страны!

Борис Самохвалов28 Июл 2022 в 15:21

Гуманный и великодушный Евросоюз напоминает кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"...На что наш МИД отвечает: "Выходи, Леопольд, выходи, подлый трус / слуга США!"....

Кот Ученый28 Июл 2022 в 15:46

Да ладно, дискриминация по национальному признаку, одна из основных "европейских ценностей". Всю свою историю этим занимаются.

27419388928 Июл 2022 в 15:46

Хорошая новость.

Станислав Одинцов28 Июл 2022 в 15:51

Ага) ну так простым ватникам едущим за Фери и икрой запретят, а министрам - разрешат.

Вот и все

GRAY28 Июл 2022 в 15:53

Я и до получения шенгенской визы, ездил из СССР в Германию, тогда в ГДР. Правда - на боевой машине.... Может быть, для их же блага продолжать нам визы выдавать???

O_p_t_i_m_i_s_t28 Июл 2022 в 16:05

Какая то нетрадиционная направленность, сегодня одному дам, завтра другой. Надо сразу определяться.

Hildegard28 Июл 2022 в 16:44

А меня не удивляет позиция финнов. Все приебалты уже давно дают визы только родственникам и на лечение. Обойти это можно, разумеется, но не вижу смысла такими усилиями прорываться в финку. Есть места и поинтереснее.

Алик-128 Июл 2022 в 17:51

ЕС вдруг заговорило о каких то правилах. Они первыми правила нарушили ещё тогда, когда в 14 году прекратили переговоры о введении безвиза с РФ

Evil_Dogooder28 Июл 2022 в 19:59

А что там про "санкции не против простых граждан, а против верхов"-то было? Они бы хоть видимость какой-то последовательности в позиции поддерживали, что ли. Чисто для минимального приличия. Или они предполагают, что кто в финку катается на автобусах, это как раз и есть самые сливки, богатеи и нувориши нашего общество?

26061295128 Июл 2022 в 22:33

Да и фиг с этим ес.Может, не сможет, какая разница? Скоро конец гегемонии сша и их вассалам, сразу переобуются) Будет смешно за ними наблюдать) А наше дело правое-как всегда!

Вернуться к публикации
close