Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Не по правилам. Евросоюз не сможет запретить выдавать визы жителям России

28 июля 2022, 15:07
28 июля 2022, 15:21
Гуманный и великодушный Евросоюз напоминает кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"...На что наш МИД отвечает: "Выходи, Леопольд, выходи, подлый трус / слуга США!"....
28 июля 2022, 17:46
Как же вы о своем кулебе отзываетесь))
28 июля 2022, 17:57
Хаха, вы сами-то поняли, что сказали. Да ваша свя ая вера в великий запад умиляет. Видимо, только когда нв вас нвшьют звезды, вы что-то поймёте.
28 июля 2022, 15:53
Я и до получения шенгенской визы, ездил из СССР в Германию, тогда в ГДР. Правда - на боевой машине.... Может быть, для их же блага продолжать нам визы выдавать???
28 июля 2022, 15:58
Нет уж...лучше путешествовать на авто. Жить надо будущим, а не прошлым.
28 июля 2022, 16:04
Тебе визу на выход из боевой машины замполит не даст. Максимум на толчок и обратно. Так что в ГДР ты не был, Вася.
28 июля 2022, 16:20
Закусывай
28 июля 2022, 15:46
Хорошая новость.
28 июля 2022, 19:59
А что там про "санкции не против простых граждан, а против верхов"-то было? Они бы хоть видимость какой-то последовательности в позиции поддерживали, что ли. Чисто для минимального приличия. Или они предполагают, что кто в финку катается на автобусах, это как раз и есть самые сливки, богатеи и нувориши нашего общество?
28 июля 2022, 15:46
Да ладно, дискриминация по национальному признаку, одна из основных "европейских ценностей". Всю свою историю этим занимаются.
28 июля 2022, 15:49
Закусывать надо).
28 июля 2022, 16:25
28 июля 2022, 15:49
Закусывать надо).
Закусывай!)
28 июля 2022, 16:29
28 июля 2022, 16:25
Закусывай!)
Какая дискриминация по нац. признаку?) Самому не смешно?
28 июля 2022, 22:33
Да и фиг с этим ес.Может, не сможет, какая разница? Скоро конец гегемонии сша и их вассалам, сразу переобуются) Будет смешно за ними наблюдать) А наше дело правое-как всегда!
29 июля 2022, 09:08
Вы пропустили приём лекарств
28 июля 2022, 17:51
ЕС вдруг заговорило о каких то правилах. Они первыми правила нарушили ещё тогда, когда в 14 году прекратили переговоры о введении безвиза с РФ
28 июля 2022, 19:01
А какие правила они тогда нарушили?
28 июля 2022, 21:33
28 июля 2022, 19:01
А какие правила они тогда нарушили?
MAGDANOZA, тем, что политику примешали
29 июля 2022, 09:11
28 июля 2022, 21:33
MAGDANOZA, тем, что политику примешали
И в чем нарушение? Суверенное право. Не нужно было нарушать границы
28 июля 2022, 16:44
А меня не удивляет позиция финнов. Все приебалты уже давно дают визы только родственникам и на лечение. Обойти это можно, разумеется, но не вижу смысла такими усилиями прорываться в финку. Есть места и поинтереснее.
28 июля 2022, 17:03
Конечно есть, далеко правда,..но это ближайшая к нам...цивилизованная страна.
28 июля 2022, 19:25
Да сама Финка на хрен не нужна. Нужен вылет через неё в остальную Европу за вменяемый ценник. Из РФ самбики не летают или летают через Туркиш за сумашедшие деньги.
28 июля 2022, 16:05
Какая то нетрадиционная направленность, сегодня одному дам, завтра другой. Надо сразу определяться.
28 июля 2022, 15:09
не Хочу в это верить! неужели нельзя эти Правила немножко подправить, и закрыть им Доступ в Приличные страны!
28 июля 2022, 16:12
SU LUX INN, где найти приличную страну?
28 июля 2022, 16:37
28 июля 2022, 16:12
SU LUX INN, где найти приличную страну?
В этом и отличие приличных стран от остальных, что живут не по понятиям, а по закону...
28 июля 2022, 17:22
28 июля 2022, 16:37
В этом и отличие приличных стран от остальных, что живут не по понятиям, а по закону...
Вырастили шпану во всех городах. Возьмите например Выборг и дае весь район. Бельмом на глазу везде засунуты вокруг границы заправки Норд Лайн. С каждой заправки, с каждого литра горючего, сейчас капают хорошие деньги учредителям, в связи с подорожанием горючего. Кто гребёт лопатой дивиденды с заправок, с Выборга, со всего района? Семья авторитета Петрова, в лице сыновей, внуков, бывших жён, начальников службы охраны, телохранителей и даже тех, с кем чифирь мешал на зоне. Выборг и район буквально нашпигован авторитетами, их детишками, примкнувшими чиновниками. Сюда же надо добавить Трабера, комбинаты, и далее далее далее. Там закон уже лет 20 отсутствует, но понятие как то почти испарились, главное бабки И много и хорошо бы на 100 лет вперёд. Их не перевоспитать, ни уговорить, ни усмирить уже нельзя. Они навечно.
28 июля 2022, 15:51
Ага) ну так простым ватникам едущим за Фери и икрой запретят, а министрам - разрешат. Вот и все