Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Маленькая Эстония выдала россиянам "волчий билет"..... Ну что, Маша? Ответка будет такая, что мир содрогнётся?
Эстонские вузы перестанут форммровать пятую колонну в РФ) и ведь же сами отказались))
И сами же отказались от получения доходов от продажи недвижимости и образовательных услуг.
И к осень же клянчит в Брюссель побегут дотации)
добрая Весть! лучше будем пускать больше граждан из Европейськой державы!
Понятно,что это глупость. Россияне не в чем не виноваты. Просто надо было,что то сказать и сделать Эстонии и они это сделали. У меня много знакомых и друзей в Эстонии. Мы часто сходимся во мнениях, основной тезис: "В каких-то событиях виноваты не люди и национальность, а политики"
Чем ничтожнее и мельче сошка тем громче она лает, пытаясь угодить хозяину... За миску похлебки..
Какие гиганты появились в геополитике... Эстония Латвия Литва, Польша... аж дух захватывает!
Как то давно Эстония задумалась, что рядом с ними есть город с населением как 4 Эстонии и им надо как то использовать это себе на пользу. Вот, думают до сих пор
Это уже просто бред не пускать людей на учебу. Такого не было ни в одном из прогнозов ещё 10 лет назад. Почему они тогда они не проводили референдум среди жителей всего СССР при отделении от СССР? Почему решили что им можно отделяться не спросив всех жителей большой страны, а Крыму нельзя? А все потому что они считают себя людьми другого, как бы тру европейского состава. Только вопрос в том, кто есть тру - если все демократические свободы они порушили.
Масса людей живёт давно в Эстонии с ВНЖ. Получается, теперь, когда срок действия ВНЖ закончится новый им не дадут. А ведь есть такие СЕМЬИ!
будут разлучать мужа, жену и детей.
Гуманизм по-европейски
Ах как завыли россияне. Визы им отобрали. А когда вы жизни отбираете у детей в Украине, у вас ничего в мозгу не екает?