Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев заявил, что Балтика становится регионом, «где доминирует НАТО» и пообещал «симметричный ответ» Финляндии и Швеции

10934
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Васисуалий Лошков28 Июл 2022 в 18:25

вроде жена его бросила,,,,как его пучит

Борис Самохвалов28 Июл 2022 в 18:27

Кто опять разбудил Дмитрия Анатольича ?!

VVM196228 Июл 2022 в 18:33

так уже весь мир смеётся над Димоном. Ответы очень сильны.
Тетрапаку - п/э пакетами, общепит - "вкусной" точкой, автомобили- мифический москвич, авиастроение - самолёты времён СССР и т.д. и т.п.

Leo.S28 Июл 2022 в 18:35

Чем ответит? Тоже вступит в НАТО? Симметрично же.

У кого-то в печени и мозгу тоже Балтика только девятка похоже доминирует.

Zet28 Июл 2022 в 18:50

Опять он нетрезв...

SERGEY11128 Июл 2022 в 19:11

Есть очень достойный ответ - стать Димычу опять президентом , и тогда страны НАТО будут вспоминать предыдущего президента с придыханием в хорошем смысле этого слова .

27515433828 Июл 2022 в 19:14

Симметричный ответ - это когда кто-то вступит в нас. Но потом главным для вступившего будет отмыться.

wbons28 Июл 2022 в 19:37

дайте уже ему полномочия отдоминировать нату

Вауреур28 Июл 2022 в 19:53

А как влияет количество стран в НАТО? Кажется, только мощность, размеры, количество и боеспособность кораблей влияет. Соответственно да, нам тоже нужно делать альянсы

Dim2228 Июл 2022 в 19:54

Опять колючкой полигоны обтянут , и хрен за грибами пойдешь , Да и грохотать под Сосново уже серьезно стало.

Ванька Созин28 Июл 2022 в 19:58

в 2008-м был живчиком, интересовался технологиями, стремился сближаться с Западом, проводил либерализацию уголовного кодекса по некоторым статьям...
в 2022-м несет такую ахинею 😱
интересно все же, что с ним случилось за эти 14 лет? старость, алкоголь или что-то другое?

Гоша Белградский28 Июл 2022 в 20:26

"Балтика" доминирует в регионе...
Пивом она была лед дцать назад...
Когда JFC ещё был джаз-клубом...
Что не так с восприятеем у местной публики?:

grannie28 Июл 2022 в 20:40

Симметричный - это самим в Швецию\Финляндию "вступить"?
Не очень понятно, в чём симметричность тут заключаться должна.

MAGDANOZA28 Июл 2022 в 21:25

Совсем опустился...

Инкогнито202128 Июл 2022 в 21:31

Зина дайте ему селедку

Борис Самохвалов28 Июл 2022 в 21:58

Самый жалкий и комичный песронаж российской политики......

altnec28 Июл 2022 в 22:54

Он чё, собрался аналогичное море выкопать в противовес? единолично на свои кровные? или башкой поехал уже конкретно?

AndrewBarsik28 Июл 2022 в 23:19

Есть же для публикации таких "заявлений" юмористические сайты. Зачем этот бред в новости вставлять?

Torres29 Июл 2022 в 08:54

у него нарушена причинно-следственная связь. Это Финляндия и Швеция вступили в НАТО в ответ на недружественные, мягко сказать, действия РФ. Не надо было переходить государственную границу войсками, не надо было 4-м самолетам пересекать воздушную границу Финляндии в апреле, а потом истошно требовать официального вечного отказа от вступления в НАТО от независимых суверенных государств.

Zdobsi29 Июл 2022 в 10:05

Кто Анатольича разбудил? Сейчас распорядится, чтоб намыв продлили до границы с Финляндией и нестрашен нам будет их флот. Все просто.

Вернуться к публикации
close