Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, южн

767мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Метала предметы с балкона и устроила «ралли» по двору. Что рассказали соседи автоледи, которая пыталась задавить собак в Петербурге

47954
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Never_Mind28 Июл 2022 в 23:52

Какая еще автоледи, что за тошнотные штампы? Тогда я автолорд. На леди она точно не тянет!

Ипполлит28 Июл 2022 в 23:52

Кукуха подъехала, чего уж - тут? -На самом деле таких много...

Вауреур29 Июл 2022 в 00:10

Почему нельзя просто поднять записи с камер видеонаблюдения?

Slava_Rossii229 Июл 2022 в 00:15

Как ей вообще права выдали? И почему суд не лишил её прав за сокрытие с места ДТП? Зато на какие-то деньги она катается по заграницам. Видимо дамочка и впрямь непростая.

В_Ф29 Июл 2022 в 00:23

То есть пока она гадила обычным людям полиция "ничего не могла сделать", как только она посмела тронуть сотрудника, так сразу "по всей строгости"? Напрашиваются нехорошие выводы.

Enigma_29 Июл 2022 в 00:23

И создал Бог женщину: зверёк получился злобный, но забавный!

почти бросил..)29 Июл 2022 в 01:41

Продолжаю настаивать, что Женщина - Намного Интереснее(!)) даже Мужчины! - Пытаешься Им подыграть? - Господи, я - спать! Они - настолько.. разные, что и не поймёшь в кого - влюбляться! Кого - Хранить! Которую из них.. - отстранять от себя! Они.. - настолько считают Самостоятельными, что.. - Сами Решают! ) - Любишь их? - Выбора у меня.. - нет! ) - Погоди-погоди, всех любишь?! ) - У Тебя - есть исключения?! ) - Т.е., ты ставишь Женщину выше мужчины?! ) - Господи, с удовольствием! ) - Зачем?! ) - В них.. что-то есть(!), Господи! ) - В тебе - нет?) - Не пытай, пожалуйста, меня, я и так в.. растерянности, что есть во мне и чего во мне - попросту - нет и.. быть не может!) - Ты - забавный малый! ) Обычно, обдумываешь всё, что на работе, затем.. - флудишь на Фонтанке, что сейчас в тебе изменилось?! ) - Очень спать хочется..) - Что мешает?! ) - Боль.., Боль за Фонтанку, боль за.. Венеру, за Александру боль.., за.. что только можно болеть..) Плюнь на всё это, забудь! ) - Господи, кем я тогда..

Какая нежная беспомощная власть. Ничего не может поделать, пока её нежных сотрудников не касается.

Uncle Sasha29 Июл 2022 в 08:04

Менты проснулись, наконец? Да что же это им не спится то!

Torres29 Июл 2022 в 08:29

и все-таки, ее посадят в дурку или опять ограничатся устным замечанием?

PapaKarlo29 Июл 2022 в 10:11

Жаль женщину.... Возможно, она болеет какой-то болезнью? Нужно бы тщательно разобраться

syshsun29 Июл 2022 в 10:15

Ну ведь не убила никого....пока....

DrDick29 Июл 2022 в 16:25

Не могу её страничку ВК найти. Может, подскажет кто?

Роберт Лэнгдон30 Июл 2022 в 06:07

ВЫВОД: ВСЕМ ПРОВЕРИТЬСЯ 👩‍🔬👨‍🔬

Вернуться к публикации
close