Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мать и семеро детей пропали в кубанском лесу

29 июля 2022, 12:12
29 июля 2022, 14:13
Знаменитые бескрайние леса Краснодарского края... :))
29 июля 2022, 14:37
Зря иронизируете. Это горы. Кавказ. Там леса дикие, даже мишку можно встретить.
29 июля 2022, 15:23
29 июля 2022, 14:37
Зря иронизируете. Это горы. Кавказ. Там леса дикие, даже мишку можно встретить.
ну карты хоть открой, между поселками дороги и 1 км расстояние
29 июля 2022, 18:53
29 июля 2022, 15:23
ну карты хоть открой, между поселками дороги и 1 км расстояние
Между посёлками одна дорога и 4,5 км (по дороге). За час должны были дойти. Но что-то пошло не так. Видимо, идти по догоге было скучно и решили срезать )) А местность там, действительно, лесистая, сильно пересечённая, с реками и т.п.
29 июля 2022, 12:57
Хотелось бы узнать объяснение данных граждан: чего они там делали?
29 июля 2022, 13:19
и неужели у неё телефон кнопочный без навигатора?
29 июля 2022, 13:23
с какой целью интересуетесь?
29 июля 2022, 13:32
29 июля 2022, 13:23
с какой целью интересуетесь?
Люди теряются по-разному, но тут прям совсем треш...
29 июля 2022, 17:01
и где органы опеки? почему они не комментируют ситуацию с детьми? =/
29 июля 2022, 18:55
Органам опеки больше нечем заняться? Кто-то оставил детей без присмотра? Отправил их через лес одних?
30 июля 2022, 13:45
А что тут должны делать органы опеки? Из-за того что женщина заплутала в лесу - отобрать детей и отдать в детдом? Она не бросила их, сориентировалась, развела костер.
30 июля 2022, 19:26
30 июля 2022, 13:45
А что тут должны делать органы опеки? Из-за того что женщина заплутала в лесу - отобрать детей и отдать в детдом? Она не бросила их, сориентировалась, развела костер.
один взрослый на семеро детей? вас ничего не смущает? в лесу! где бродят волки, медведи, ползают ядовитые змеи, и могут быть болота, которые засасывают, или капканы медвежьи от браконьеров - вы себе как представляете защиту 7 детей 1-м взрослым женского пола? нас с детства учат, что девочки слабенькие, поэтому им нужно уступать место...